Черпак_для_фантазий• 15 июня 2023
Как мы победили семейный кризис
Предлагаю делится историями , думаю будем полезно почитать
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Третю приведіть)))
Это решение для следующего кризиса. Зуб даю мужу только это подойдёт дальше)
Он не хочет ) мы говорили про это , мне нравятся женщины
Царевна в уггах• 15 июня 2023
Когда начала делать только то, что мне нравится и хочется (как в принципе всегда делал мой муж), сразу ушла моя депрессия. Кризис был у мужа, он все спрашивал « а как же женская доброта, женственность, уступчивость»? Когда смирился, что нет понятия супружеского долга и чтоб соблазнить меня не достаточно просто снять трусы, кризис как-то сам сошел на нет.
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Никто его не заставляет , как можно заставить заняться мужчину сексом если у него нет желания?
Позавчера я учила иностранный язык он пришел разделся и начал приставать и отвлекать меня и был секс
Вчера я в шутку начала ему припоминать как он мне не давал учится и сама начала приставать и был секс
Это я его заставляю ? Ну ок , значит можете пожалеть его , жертву постоянного сексуального насилия 🤣
Аха-ха. Пришел, разделся и позвал Вас отсосать. Какая страсть, какая близость. И действительно, откуда тому желанию у женщины взяться.
Оцененная• 15 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Капєц, у вас самооцінка під плінтус закотилась, якщо вам важливо бачити стояк і думати що в цьому шось особливе, що ви якась особлива.
Это нормальная реакция, когда у мужчины эрекция. Всем женщинам приятно. Или вы в экстазе, когда у него не стоит?
Гарні диньки• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
зачем его жалеть?:)) он всё отлично сделал:))
все свои секс проблемы решил ТАК КАК ему выгодно. Зачем напрягаться и жену удовлетворять?:)) пристал, потрахался себе в удовольствие и всё ОК. А главное !!!!! она тоже считает что всё Ок и ’счастлива’.
вы даже никак не поймете, что кризисы были Не У ВАС, а у вашего мужа, но он их не решал, он просто ’уходил в себя’, и вынудил вас эти кризисы решать. и вы их решили - в его пользу, принеся что-то свое в жертву!
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Какая разница, у него же не так) Почему Вы должны иметь менее качественный секс, чем он. Говорите с ним, пробуйте как то по другому. Я б психанула уже, если ситауция постоянная.
Ну потому что у него другие особенности организма , ему повезло
Он быстро возбуждается и легко кончает и я не думаю что это потому что я богиня секса и делаю что-то особенное
Мне труднее возбудится и труднее кончить , как нас можно сравнивать
Психовать намечаемую тему я должна что не могу легко кончить? Его обвинять в этом ?
Ну скажем так когда я зацикливалась на оргазме это только ухудшало ситуацию потому что если я его не получала то расстраивалась и думала что со мной что-то не так , в следующий раз еще сложнее а потом еще сложнее
Когда это перестало быть целью то стало понятно что секс прекрасен и разнообразен и без оргазма и не надо зацикливаться на этом
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Почему отсосать ? У нас был нормальный секс и даже в тот раз с оргазмом не поверите
Хотя отсосать мне тоже вообще не проблема , пять минут дела всего-то , это блин не ужин приготовить когда делания нет 🤣
Тётушка Лошадь• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, это все странно. Вы и игрушки/нарядики ему и видосики и девушку предлагали третью - а он просто Коленька??? Нахрена его так баловать?
Может тут финансовый вопрос? Он Вас содержит?
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляОцененная
Где-то прочитала что эрекция это лучший комплимент для женщины , отчасти согласна
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы пишете, что легко возбуждаться и быстро кончать особенность вашего мужа. А за чем Вы тогда гонитесь все это время? За тем мифическим ’желанием’, за ’он меня хочет’? А оказывается у него просто встал, она просто разделся, он просто слил, вот и вся близость.
PANTERA_KET• 15 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если лошадь сдохла, все эти потуги бесполезны, и рано или поздно, но слезть придется.
И дело не в халате. Я до того как замуж вышла, думала, что мой мч в одних трусах ходит. Оказалась их 7шт одинаковых!!
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да ну блин. Ваш муж ’быстро заводится-быстро кончает’, возбудится на любую порнуху. А сольет в Вас. И кому это будет комплимент? Режиссеру?
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Все что я делаю я делаю для себя в первую очередь )
Я же написала что он не такой фанат нарядов как я , ему наверное без одежды лучший вариант чем в портупее какой-нибудь
Мне нравится снимать видео, наверное эксгибиционизм присутствует
Вы немного искаженно ситуацию воспринимаете , я большая эгоистка и не делала бы то что мне не нравится
Уже накрутили типа я несчастная в рабстве , через себя переступаю что в нарядах минет делать а мама ноль удовольствия
Ну это ж не так
Если б мне не нужен был секс то наверное ситуация когда он 1 в 2 недели меня бы устроила вполне
Ну это ж не так
Тётушка Лошадь• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это не особенности организма мужа!!! Большинство мужчин так делают - быстро возбуждаются и кончают, НО только в том случае, если ему плевать на Вас! Это как подрочить, но только Вами!!!
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляОцененная
Дійсно дуже не вистачає #рукаліцо
Царевна в уггах• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если нет других комплиментов, то как говорится « на безрыбье и рыбу раком». Утренний стояк -это про физиологию, а не психологию.
Безработный муж моей коллеги звонил ей на работу, чтоб она не задерживалась) Порнуху целыми днями смотрел. Это выяснилось намного позже, сначала она хвасталась как ее муж любит.
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну это ж не так
Да мы все прекрасно почитали. Что до претензий мужа Вам было отлично и в замызганом халате. А тут вдруг Вы стали яростной фанаткой тесного латексного костюма с дыркой в писе и попе.
Ну кого Вы пытаетесь обмануть?
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Сейчас ни за чем не гонюсь , раньше писала что была зациклена что б получить оргазм , это привело к тому что сексуальные отношения стали однообразными и не интересными
Написала как исправила это
Думаю кто-то увидит знакомую для себя ситуацию
Зачем вы придумываете что я гонюсь за чем-то ?
Написала как исправила это
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Для страшної жінки, мабуть, комплімент.
Місячне Сяйво• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Значит я фригидная , представляете , бывает и такое , что делать ?
Фригидная женщина хочет много секса? У меня нестыковка .
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Вы не видели тот халат ) я написала что была зачуханной, могла не расчесывать целый день и прочее
Если дело не в халате и виде внешнем то почему все тогда наладилось когда я это изменила ?
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так это у вашего мужа наладилось, не у Вас.
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Так он же при мне порнуху не смотрит ) когда это со мной то это на меня , с порнухой так то с порнухой )
Ваш муж порно смотрит что б возбудится на вас ?)
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Окей) пусть будет так
У меня другое мнение
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Окей) пусть будет так
У меня другое мнение
У вас немає думки. нажаль
Тётушка Лошадь• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, мне кажется, что у Вас заниженная самооценка и ВЫ пытаетесь хоть через такое угождение мужу ее повысить. Вы уже убедили себя в этом и Вам кажется, что у Вас все норм. Не норм. Сходите к психологу/сексологу, он Вам это обьяснит!!! Да, Вы сняли халат, но каждый раз после секса без оргазма Вы задаете себе вопрос - что со мной не так?
А вообще, я бы развелась.
Царевна в уггах• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не знаю. Никогда не интересовалась механизмом его возбужления. Себя люблю, поэтому могу позволить себе любой халат, в котором мне комфортно. Материальный и финансовый бэкграунд сделал меня честной в отношениях
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Ну кого Вы пытаетесь обмануть?
Эм, причем тут халат к костюму ?
Я и сейчас днем хожу в халате просто это симпатичный халатик короткий или в думаете я должна дома ходить в латексном костюме если мне это нравится ? 🤣🤣🤣
Я и тогда любила все это и сейчас , с халатом это не связано вообще
Ну и разочарую но я далеко не каждый день наряжаюсь в игровые костюмы, когда есть у МЕНЯ настроение и время , может раз в месяц или реже
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну очевидно же что про фригидную был сарказм , фригидны даже от маструбации никогда не испытывают оргазм
Ну давайте называть меня женщина с сексуальными особенностями как немножко инвалида 🤣