Черпак_для_фантазий• 15 июня 2023

Как мы победили семейный кризис

Предлагаю делится историями , думаю будем полезно почитать
Не за Будка• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну мне все равно приятно очень , мне нравится такой секс это во первых (на первом месте )
На втором то что я же написала что у него отпадало желание заниматься только так надо довести меня до оргазма (я оргазм или орально испытываю или в 1 позе )
Автор, в мене так само. Я вас розумію, але не хочу приставати на такі умови, як ви((( мій ще й не може фінішувати, якщо не бачить, що мені добре. Але мені теж треба довго або орально(
автор Черпак_для_фантазий • 15 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Почему чморить? Он же как-то донес до вас,чтобы Вы сняли халат и забыли об оргазме. Поговорите с ним в том же духе. Или он ещё и чморил Вас при этом?

Понимаете, у Вас уши (несосотыковки) лезут из каждого вашего поста. Как Вы их не видите, я не понимаю.
Тоесть он говорит -мне надоедает сексе когда надо тебя долго доводить до оргазма
Я говорю -старайся лучше !
Все, тупик
Или вы думаете за 13 лет жизни (тогда был кризис ) мы мало пробовали , исследовали друг друга и экспериментировали ?
Мой вариант был , давай чередовать секс когда мое удовольствие первично с сексом когда твое удовольствие первично
Всех все устроило
Кроме советчиц 🤣
Не за Будка• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну окей, ваши действия? Вот сексуальный кризис из-за такой ситуации
Что делать ?
Развод? Муж идеальный , все прекрасно , не хочет все время трахаться в одной позе и до этого лизать 20 минут , заставлять ?
От этого оргазм еще сложнее получить если видишь что энтузиазма нет , тоесть с каждым разом еще сложнее если зацикливаться на оргазме
Автор, дякую за вашу розповідь. Буду думать)) а в якій позі отримуєте оргазм?
PANTERA_KET• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы не видели тот халат ) я написала что была зачуханной, могла не расчесывать целый день и прочее
Если дело не в халате и виде внешнем то почему все тогда наладилось когда я это изменила ?
Для себя надо меняться
Ответ дляЦаревна в уггах
«Сексом заниматься только когда мне захочется и только оргазм авансом». Я к этому давно пришла и думала, что у всех так.
Гастроли вашего театра закончатся у психоаналитика.
Ну не факт что именно у меня будут проблемы а не у вас с таким подходом , мне бы наскучил партнер с такими запросами
Вы считаете это нормальным для вас такие требования но не нормальными для мужчины , ага ?
Ну разве что вы оргазм очень легко получаете и партнёру не надо стараться и ждать вас
Не за Будка• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Его никто не заставляет, потому что сам теперь хочет часто
и не представляете но оральным и анальным тоже занимаюсь без получения оргазма. Ужас какой
Це коли йому? М...т не люблю, капець)
Ответ дляНе за Будка
Возможно вы найдёте другой подходящий для вас обоих вариант , но если что-то не устраивает надо обговаривать и решать проблему а не замалчивать
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот, он истинный корень проблемы. Автор боится наскучить мужу. Все остальное, о ’мне нравится секс без оргазма’, ’получаю удовольствие от того, что меня позвали отсосать и отправили дальше делами заниматься’ лирика.

Автор, Вас муж вообще не удовлетворяет. Но Вам он мало того, что не наскучил, Вы ещё за него клещами вцепились. Делайте выводы.
Зоряний Шлях• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Расскажу свои , помню 3 кризиса за время семейной жизни (19 лет) всегда основа проблем была в сексе , в редком сексе
Если муж начинал мне отказывать или редко хотеть очень сказывалось на моей самооценке , начинали появляться мысли от развода до измены и отношения портились и отдалялись сильно
Как правило он начинал рассказывать истории , работа , стресс и прочее но будем честны если мужчина хочет секса то найдет для него время
1. До 10 лет были вместе , желание у него появлялось не часто , пришлось клещами вытаскивать проблему оказалось что дома я выглядела зачуханной. У меня и правда был ужасный халат махровый , весь краской заляпанный но теплый я в нем ходила , халат действовал на мужа как бром 🤣
Тогда проблема легко решилась
2. 13 лет в браке секс раз в 2 недели начал сваливать на работу, стресс и прочее, я плакала в подушку, самооценка падала стремительно , начала увлекаться другим мужчиной видимо что б самооценку поднять (до измены не дошло ) предлагала развод
Все-таки начали говорить на эту тему -оказалось ему лень каждый раз доводить меня до оргазма ! Ну вот лень и все стараться пол часа , ему хочется просто кончить быстро не заморачиваясь и не ожидая меня
Знаю будет много критики но я поменяла тактику , теперь не каждый раз у нас цель мой оргазм , в 30 -40 процентах это такой секс как ему нравится
Иногда я сама чувствую что будет долго то и попытки его прекращаю довести до оргазма
3. Родился ребенок и спал сначала с нами , потом я с ним в другой комнате на гв был долго , на секс тоже плохо повлияло но не могу сказать что я очень страдала от его отсутствия хотя мне кажется на отношения повлияло , вернулась спать к мужу в кровать и все наладилось

Почему всегда причина в муже была , потому что если он хочет секса то отказать не возможно , мозги вынесет поэтому я всегда соглашаюсь сразу
Сейчас отношения прекрасные, и я думаю заслуга секса очень большая, он часто но у нас теперь правило не отказывать друг другу (ну в крайних случаях разве что когда кому-то плохо совсем ) нет желания , можно удовлетворить партнера и все
Кошмар. Всю жизнь выдавливать секс, разборки на эту тему устраивать - это ’ преодоление кризиса’.
Ответ дляНе за Будка
Лежа на животе но правой рукой я должна стимулировать себе клитор
До этого получалось тоже со стимуляцией клитора когда ноги у него на плечах или боком (но одну ногу держит ) сейчас почему-то такие позы вызывают сильные ощущения (приятные ) и трудно объяснить но словно стимуляция клитора перебивает эти ощущения и наоборот , типа конкурируют ощущения
Читала что многие сверху испытывают оргазм чаще всего но не мой вариант вообще
Ответ дляPANTERA_KET
Для себя надо меняться
Ну так для себя
Цель была улучшить себе сексуальную жизнь
Бляха вцепится в старый халат из принципа и ждать что б хотели в нем и обижаться если этого не происходит
Ответ дляНе за Будка
Це коли йому? М...т не люблю, капець)
Ну да , минет
Довольно часто у нас просто оральный секс , сначала он куни , потом я минет без секса классического
Я положительно к минету отношусь , иногда меня это возбуждает , иногда я просто могу сделать без негативных эмоций
Ответ дляКручу хвости

Я думаю вы просто секс не любите ) нравился бы секс таких умозаключений не было бы
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну дай бог что у вас за 20 лет жизни и рождения двух детей с сексуальным желанием никогда не возникало проблем )
Но темы на советчице говорят о том что это распространённая проблема
Ах, да! Бежать сразу искать другого мужика выход ) как я забыла
Не за Будка• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дякую, в мене буває на спині, але теж тільки хі стимуляцією. А на животі це типу ззаду? буває боляче...
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не только я, но и ваш муж приемлет секс только с оргазмом. То, что Вы себя пытаетесь убедить в том, что ваша ситуация норма, то все это разбивается в пыль от поведения вашего же мужа. Который за 3 минутки свое получил и дальше ему не интересно с Вами сближаться и получать удовольствие, и что там ещё у Вас в ’аргументах’. .
Вот и все.
Царевна в уггах• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет, нет. Держите этого неумелого при себе. Не надо других женщин мучать. Все мужчины одинаковые (повторять 5 раз до минета и после)
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Были конечно и ситуации когда денег не было и болезни и потеря работы , бытовуха и прочее но кризиса это не вызывало , поддерживали друг друга
У нас именно секс камень преткновения , когда он меня игнорировал то меня это уничтожало как женщину и мы сильно отдалялись друг от друга , становились чужими
я бы бросила его еще до брака,ленивый муж безполезная субстанция., тем более годы не вернуть
Ответ дляНе за Будка
По статистике 80 процентов женщин испытывают оргазм только с клиторной стимуляцией , увы
Да , со спины

Тут почитаешь про то как легко многие мультиоргазмы испытывают от простых фрикций и начинаешь чувствовать себя ущербной но в реальности все не так просто
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я говорю -старайся лучше !
Все, тупик
Всех все устроило
Кроме советчиц 🤣
Копняка в зад. Зачем портить себе жизнь
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
автор , вас обесценили и продолжают принуждать. Что говорить
Ответ дляКручу хвости
Вот и все.
Разница в том что он всегда может его получить и легко а я не всегда ) вы правда не понимаете или придуриваетесь ?
Ответ дляОтчебучкина
Копняка в зад. Зачем портить себе жизнь
И? Дальше что ?
Как это улучшит мою сексуальную жизнь ?
Нульовий сантиметр• 15 июня 2023
У автора причина семейных кризисов только в сексе. Странно такое читать.
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да , со спины

Легко , если мужчина подходит по физиологии с базовыми сходными ценностями
хотя бы уважение к потребностям партнера, с кем живешь .
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Разница в том, что ваш муж не считает нужным даже напрягаться по этому поводу, чтобы Вы получили оргазм. О чем Вам прямо сказал.
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет не все одинаковые , еще куча скорострелов, импотентов , мелкописечников и прочих экземпляров это если взять сексуальный аспект а не просто для жизни пригодных
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И? Дальше что ?
Как это улучшит мою сексуальную жизнь ?
Встретить другого мужчину , чем вытягивать по ужасной схеме годами секс
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Еще и куча нормальных ..с формулой 20 на 20
Угадайс• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тогда проблема легко решилась

Жесть, и зачем тогда вообще жить 19 лет вместе, чтобы что?