ЯНаПэПэ• 15 июня 2023
Питання до тих хто курить перетин кордону
Їду поїздом Київ-Прага.Тобто до Польші з Києва Інтерсіті а там пересадка на інший до Праги.
Питання,Скільки можна перевозити пачок цигарок? на Айкос.
Неместная Я• 15 июня 2023
2 пачки.
Автобусы потрошат багаж на польской границе.
Как с поездами - не знаю.
Глаза_в_3_карата• 15 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Не рискуйте. Нас из-за сигарет на границе развернули в конец очереди, на поезде конечно может просто штраф, но зачем рисковать? Поляки злые на таможне
Подскажите, пожалуйста, ограничение на количество сигарет или пачек? Если пачка на 40 сигарет, то можно одну только провозить?
Потребую апгрейду• 15 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Количество сигарет-40шт, если у вас пачка на 40, то одну можно
Потребую апгрейду• 15 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Не знаю как сейчас, я обычно брала блок сигарет с собой.
Авиа? По земле если пересекать, то 2 пачки
Роздратована шкіра• 15 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Куда тикали? І де не дивились?)))))
В лифчик и карманы. А когда блок обычных сигарет провозила, но это было на автобусе просто оставила рюкзак под сиденьем в автобусе на ленту не брала. Я и сало так постоянно вожу, там где я живу его нельзя провозить
дамаАмстердама• 15 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Да, авиа
Глаза_в_3_карата• 15 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду