Пушап Мі мі• 15 июня 2023

Ваші знахідки в косметиці

Хочеться себе чимось потішити, корисним і не дорого. Що цікавого і бюджетного ви знайшли в косметиці? Можна з посиланнями
ничевока• 15 июня 2023
Бюджетного нічого.
Все дорого.

parele• 15 июня 2023
Не знаю, насколько бюджетно, но на днях открыла для себя тени Inglot. Отличные. Хорошо растушевываются, не осыпаются и не скатываются, и коробочка магнитная прикольная.
Стріляний птах• 15 июня 2023
Помада вместо румян))
Румяна у меня главные в макияже, а порой и единственные. Летом люблю влажную кожу, поэтому и румяна нужны кремовые. В продаже таких не много и цветов мало, поэтому я попробовала помадой и эффект супер, идеальные по цвету и текстуре
автор Пушап Мі мі • 15 июня 2023
Ответ дляничевока
Бюджетного нічого.
Все дорого.
Нащо було відповідати?
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
Помада вместо румян))
Как вы наносите помаду? Какие техники растушевки?
Дуняша• 15 июня 2023
Тени в жестянках эвелин,помады матовые лореаль или никс,консиллер эвелин ликвид камуфляж
Стріляний птах• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Пальцами наношу. Т.к кожа с влажным эффектом, то растушевывается очень просто и как надо, такой эффект естественного румянца.
Но у меня нюдовая помада, была бы ярче, наверное спонжем влажным бы тушевала
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2023
Из бюджетного такой карандаш для губ.

https://makeup.com.ua/product/104026/
Очень классный.
Говорят у них косметика вообще не плохая, но я как то еще не рискнула. Карандаш продавец уговорила взять, я и вщяла с мыслью, что выкину дома, а не фига...нравится.
Стріляний птах• 15 июня 2023
О, еще вспомнила - кремовые румяна мейбеллин в шайбочке, оттенок dusk doll. У меня очень светлая кожа, а этот оттенок невидимый, но дает естественную тень на веке, для невидимой коррекции. Когда только санскрин и румяна на лице, еще эти тени, такой себе макияж без макияжа, но вид свежий

Не вмію заміряти• 15 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
Помада жидкая мейбелин
Стріляний птах• 15 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Помада жидкая мейбелин
Не пробовала, надо будет затестить
ничевока• 15 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Нащо було відповідати?
Бо хотілося.
Не подобається , закрийте тему.
Я себе люблю і купляю лише люкс .
Масс і єву залишаю вам.
автор Пушап Мі мі • 15 июня 2023
Ответ дляничевока
Бо хотілося.
Не подобається , закрийте тему.
Я себе люблю і купляю лише люкс .
Масс і єву залишаю вам.
Не кажіть що мені робити і я скажу куди вам піти. Марнотратьте далі
Каляка маляка• 15 июня 2023
Ответ дляparele
Четверки? Почему то всегда обхожу их магазин, нужно заглянуть. Спасибо.
Мона_Лиса• 15 июня 2023
Ответ дляничевока
Бо хотілося.
Не подобається , закрийте тему.
Я себе люблю і купляю лише люкс .
Масс і єву залишаю вам.
Любите себе як?
За рахунок штучного піднесення себе над іншими через можливість купувати щось трішки дорожче? ))
Каляка маляка• 15 июня 2023
У мейбелин отличные механические карандаши для губ, у эвелайн классный карандаш для бровей, тот что розовый. Кисти лучшие на алиэкспресс. Тени, помады и тушь только люкс, в бюджете ничего для себя толкового не нашла.
Послушная• 15 июня 2023
Из относительно бюджетного - сыворотка для лица Елизавекка с гиалуроновой кислотой, очень понравилась. Кожа выглядит лучше и даже прыщики прошли. Использую каждый день по вечерам перед кремом.
Ещё понравился крем под глаза украинского бренда Sane.
Зам. зав. Анонима• 15 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
Любите себе як?
Вы ж понимаете, что человек покупающий люкс постоянно, не будет кичится об этом на каждом углу. Вы ж не орете, что сахар купили, а чай с сахаром гораздо лучше чем без.
автор Пушап Мі мі • 15 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так, вона ж спочатку і писала, що Бюджетного нічого.
Все дорого.

Їй певно теж дорого, тому й хвалиться

Зам. зав. Анонима• 15 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Все дорого.

Їй певно теж дорого, тому й хвалиться
Ну хочется человеку так писать, пусть пишет...
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляКаляка маляка
Какие именно кисти?
Мона_Лиса• 15 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я-то понимаю) А вот понимает ли человек, который любезно оставляет мне масс и еву – я хз
Морковку дай• 15 июня 2023
Мои приятные находки: нюдовые помады Rimmel, тон, 70 и 77, база и тушь Эвелин, лаки и закрепитель Rimmel super gel, держутся на ногах месяц( ушла от гель-лака на ногах, подологи не советуют) Rimmel заказываю на нотино
Морковку дай• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Какие именно кисти?
Я могу посоветовать, шикарное качество Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! US $15.11 -26% | Набор синтетических кистей для макияжа BEILI, 8 / 12 шт.
https://a.aliexpress.com/_Ezwue3T
Каляка маляка• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Какие именно кисти?
У меня два набора ducare и jessup оба стнтетика и натуральный ворс. Еще один жду за 50$ по отзывам отличные, посмотрю что приедет.
Я натуралка• 15 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Очень актуально по лакам) тоже ухожу от геля) Какие оттенки покупали?
Каляка маляка• 15 июня 2023
Автор, из недорогого помады инк крайон от мейбелин, формула шикарная. В принципе бюджетных помад много хороших.
ПАЦАНКА О• 15 июня 2023
Из бюджетного: люблю туши Мейбелин, особенно жёлтую. Всё равно к ней возвращаюсь постоянно. Хороший на удивление карандаш для глаз от Topface. Их же кисти для макияжа очень хорошие. Очень люблю карандаши для бровей и блески для губ Кико Милано (не знаю насколько это считается бюджетно). О, вспомнила. База для век от Артдеко. Не знаю как я без неё раньше жила. У меня раньше любые тени и карандаши не держались дольше пары часов. С базой макияж доживает до вечера. Тени недорогие не нравятся, надо брать люкс. Консилер тоже люкс. Пудра средний сегмент. Румянами, скульпторами и тд не пользуюсь. Тональным пользуюсь крайне редко. Хочу люкс, но что-то лёгкое очень, пока не нашла. Купила хваленый корейский BB крем от skin 79. Ложится ок, но как же не комфортно ощущается и сыпит от него((. Не советую.
Морковку дай• 15 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
Я хомяк😂 самый классный 035
parele• 15 июня 2023
Ответ дляКаляка маляка
Не знаю, что такое четверки) я покупала тройную коробочку, и в нее подбирала тени.