БершкомангоЗар• 15 июня 2023
Человек не вернул деньги и плюс осталась у нее нужная вещь
Не большие деньги. 1000грн и коврик для пикника. Это подруга из общей компании. Сейчас она уехала в другой город. В ватсап заблочила меня. Работает уже давно, ЗП получает. Вопрос принципа.
Викликаю на дебати• 15 июня 2023
Через общую компанию передайте инфу, чтобы вернула деньги и коврик.
Спасу мир• 15 июня 2023
Какой кошмар(((неужели вы правило не знаете,в долг дают лишь то,что не жалко в случае чего простить
Спасу мир• 15 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тому і заблокувала , що не хоче повертати .
Ага,такая ценность прям 1000 гривен и коврик.еще скажите,что в другую страну переехала
БершкомангоЗар
• 15 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 15 июня 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• 15 июня 2023
Ответ дляСпасу мир
Ну деньги еще ладно, коврик бы не простила, если бы он был красивый и я выбирала его несколько дней себе, потому как второго такого не найду
Спасу мир• 15 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Зачем изначально давать то,что жалко?)я свои вещи тоже сильно люблю,но я их не дам никому изначально)зачем самому себе душевные терзания создавать
Тишком_нишком• 15 июня 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Якщо вона заблокувала, думаєте не в курсі, що від неї хочуть? Вона вже вважає це своїм і віддавати не має наміру
БершкомангоЗар
• 15 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Коврик очень красивый. Для меня такие вещи важны.
Тишком_нишком• 15 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Хто вас тут тримає, в тупих темах зокрема і на форумі загалом?
Бабка-байкерша• 15 июня 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
а решение одолжить 1000 грн и коврик тоже обсуждали?))
Не люблю натовп• 15 июня 2023
Ответ дляСпасу мир
Я думала они вместе ходили на пикник и вещи автор забыла у нее. Ну ладно, но я раньше не умела отказывать, всегда соседке-подруге детства все давала, она всегда приносила все назад порванное, будто специально. Я плакала, но в итоге отдавала ей эти вещи насовсем (дарила). Я смолчала раз 10. На 11й просто не выдержала и сказала что больше ничего ей не даю по причине того что назад возвращает сломанное/порванное
А потом только научилась говорить людям нет и оборвала со всеми подругами контакты …
Спасу мир• 15 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
А ваша подруга на барахло себе заработать не может,что это за ерунда носить чужое
Бабка-байкерша• 15 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
да, это прям формула успеха: терпеть 10 раз, чтобы потом оборвать все контакты))
Шаманю второпях• 15 июня 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Всегда было интересно посмотреть, кто эти люди, которые всё обсуждают на форуме)
Детские_Будут?• 15 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
А Ви тут взагалі до чого?
Детские_Будут?• 15 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
До того, що і ви.
Я у Вас поради не питала..Які претензії? На загальному форумі, маю право висловити свою думку, не питаючи ні в кого дозволу,у Вас у тому числі.
Тишком_нишком• 15 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Так і Вам ніхто не зобов´язаний інетелектуальні теми створювати