БезникаяЯ• 15 июня 2023
Какаой цвет делать - белый или черный?
иду ногти делать
Результат:
вже голосів:
35 (63.64%)
молочный
13 (23.64%)
красный
7 (12.73%)
черный
БезникаяЯ
• 15 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Однотонный или со вкусом, чтобы не село и люди
я только однотон делаю) чего то черный захотела
Капуста Маша• 15 июня 2023
Мона Лиза• 15 июня 2023
Темные цвета на ногтях это зимние цвета. Делайте светлый под загорелую кожу или яркий акцентный веселый цвет
Гага Газу• 15 июня 2023
Автор, то покажіть, що зробили-) якось теми такі, підкажіть, покажіть, а що в кінці кінців автори зроблять, то не показують-(
БезникаяЯ
• 16 июня 2023
Ответ дляГага Газу
Красный матовый😁
Гага Газу• 16 июня 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Красный матовый😁
Суперово-))) яскравий, літній колір, під матовим - то завжди краса і зроблено гарно😍 я за червоний і голосувала😉