Злива інформації• 15 июня 2023
Стоит ли продолжать отношения? Погадайте плиз
Что-то он начал наглеть.... или подождать и все изменится
Тётушка Лошадь• 15 июня 2023
Тут і гадалка не потрібна, якщо вам не комфорно, навіщо терпіти. Люди не змінюються, а, ні, змінюються, тільки в гіршу сторону.
Весела бджілка• 15 июня 2023
На его месте я бы бежала из отношений, где женщина такие вопросы решает гаданием
Злива інформації
• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Как именно наглеть?
Сам толком ничего не делает, а начинает что-то требовать у меня. Вот пришел вчера на трешу с перегаром (пиво выпил) и всю тренировку ржал
Криниця щастя• 15 июня 2023
Вы можете сами погадать:
При следующем наглении поднимаете вверх одну бровь и спрашиваете: «ты уху ел?»
Далее рассматриваете узоры из гущи его ответов, интерпретировать что это означает можно самой.
Вуаля, гадание завершено
Ромашкинная• 15 июня 2023
Для всіх «шаровиків» почитайте слова одної хорошої людини таролога, може комусь і допоможе зрозуміти, що безкоштовно нічого не буває…
Лагшмивара• 15 июня 2023
Вы сейчас находитесь под влиянием своих эмоций, которые скоро утихнут (ПМС или что-то на подобии). Плюс у вас сейчас период, когда вы не способны ясно мыслить. В таком состоянии точно не стоит принимать никаких решений.