А_мій_самий_самий• 15 июня 2023
Зійшлися з чоловіком, він розлучений, жалувався, що з дружиною у шлюбі по
півроку не було інтиму, і що ви думаєте? У нас ситуація повторилася...
Бритоножка• 15 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
У них у всех одна и та же песня. И все еще есть те, кто верит этим кобелям. Глупость не истребима.
В жизни бывает по-разному.
Просто не нужно иметь отношения с кобелями
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Не у всех. И не все мужчины кобели
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляВеккy
А как вы узнали о любовнице
Я время от времени лазила в его телефон. Так и узнала
Кофе в лобби• 15 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Не у всех. И не все мужчины кобели
Я пишу о кобелях. И - да, все.
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Я пишу о кобелях. И - да, все.
Нет, не все. Мой бывший муж, например, в период нашего брака завел связь на стороне, но он не кобель. На сторону он пошел потому, что я не обеспечивала дома уют и комфортную психологическую обстановку
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ну вы приставали например.а он что в ответ?
Я не приставала к нему
Кофе в лобби• 15 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Ок. Ваш не кобель.
Стесняюсь спросить, а вас он обеспечивал заботой и комфортом?
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ок. Ваш не кобель.
Даже если нет - это не давало мне права ничего не делать по дому, выносить ему мозг и лазить в его телефон
Кофе в лобби• 15 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Давало право адекватно реагировать на отсутствие заботы и комфорта.
А в телефон зачем лазить,что вы там хотели увидеть?
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Реагировать адекватно - это значит уйти от меня? В телефон я лазила потому, что патологически ревнива. Хотела узнать, с кем он там общается и что им пишет
Кофе в лобби• 15 июня 2023
Ответ дляСоседушка
В вашем случае - сколько получали, столько отдавали.
Много узнали? Понравились переписки?
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Много узнали? Понравились переписки?
Получала я больше, чем отдавала. Узнала много. Переписки мне не понравились. Но это лучше, чем жить в неведении
Кофе в лобби• 15 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Вы тролль?
Никогда не лазила ни по чьим телефонам, не понять мне вас.
Кофе в лобби• 15 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Своему бывшему кобелю я отдала всю душу и безграничный кредит доверия. Получается надо было, как вы делать. Результат-то одинаковый.
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Вы тролль?
Нет, не тролль
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Не надо было. Вдруг он поднял бы на вас руку?
Кофе в лобби• 15 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Нет, не тролль
Почему вы ничего не делали по дому? Может быть вы болели?
Кофе в лобби• 15 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Может быть и поднял бы, было и такое.
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Потому что мне было неохота. Кстати, ребенком я тоже особо не занималась
Кофе в лобби• 15 июня 2023
Ответ дляСоседушка
А я упиралась рогом изо всех сил,последних, теперь отдыхаю от всего этого. Лечусь, занимаюсь только собой. К счастью, детей у нас нет.
Марфа Українівна• 15 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Это как я, но мне муж еще не изменял и не бросил.
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну значит, его устраивало ваше поведение. Моего бывшего мужа мое поведение не устраивало
Марфа Українівна• 15 июня 2023
Ответ дляСоседушка
Та неочень то и устраивает, хочет чтобы я готовила, убиралась чаще, а я все о себе и о себе, и о ребенке больше забочусь. Ему разве что стираю, белье чистое стилю и сексом хорошим обеспечиваю, но секс у нас обоюдный хороший.
Соседушка• 15 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Значит, в вас есть что-то такое, что держит его рядом с вами