Оле Лукойе• 15 июня 2023
Киньте на Таро, кто умеет, плз
На женщину, с которой очень хочу дружить долго и всерьез. Я родство душ чувствую физически, такое бывает редко и терять нельзя, а что она? Вроде как я ей тоже интересна, но... В общем, проявлять инициативу нужно мне (она статусом выше + другие заморочки), вот и думаю, вдруг только из вежливости отвечает? Хотя и не похоже. Посмотрите, а?
Оле Лукойе
• 15 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Вы уже той женщиной все темы про таро закидали
В одной написала, но там уже никого нет, поєтому спрашиваю тут.
МУСЯкомарова• 15 июня 2023
Вас скоро отпустит и вы перестанете видеть свою потенциальную подругу в розовом свете. Для дружбы вы слишком разные.
Оле Лукойе
• 15 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
оу..
Оле Лукойе
• 15 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Но смотрите осторожно, она хитровата.
О, это есть )
ваше мне больше нравится, спасибо )
Цвіпканя• 16 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Проявляйте инициативу, дружить она хочет
А модно мне посмотреть, пожалуйста? Я со своей помирать и налчдятся отношения в ближайшие 3 недели?
Цвіпканя• 16 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Заставляличка• 16 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
да