Малинка• 15 июня 2023
Як воно їхати на автобусі 36 годин?
Дивлюся стількі автобусних рейсів зараз прямую у різні країни. Просто важко уявити. Мене зупиняє дорога кудись так їхати, а як Вам?
Сокодавка ще та• 15 июня 2023
Ужасно,родители ехали возраст 40 лет был ноги поотекали так что ели вылезли с автобуса
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2023
Плюс 10-14 год на кордоні стояти
Це дуже важко, чуть не вмерла , потім три дні запори,голова крутиться, шлунок стоїть ,ноги вареники
Бабуся Бетман• 15 июня 2023
Я 10 лет назад ездила около 12 часов комфортным автобусом с туалетом и кондеем. Это был первый и последний раз, я была разбитая, выспаться не реально. И это я была молодой козочкой полной сил
миссДавеча• 15 июня 2023
Я выдержала ради любимого человека,который по моему приезду сказал прости,у меня все таки недостаточно чувств и мы не встретимся.
Малинка
• 15 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
От гад
Федорино Горе• 15 июня 2023
Это очень тяжело. Мы ездили по Европе на авто. Самая тяжелая дорога всегда из Одессы доехать венгерской границы. В последний раз когда ехали, это будивництво долбаное растянуло дорогу от 10 часов до 14. Вот этот кусок всегда самый тяжелый. По Европе я уже разбивала путешествие. К концу дня ты начинаешь ненавидеть все. Голова болит, жопа болит, ноги немеют. И это ты в своем темпе, с хотдогами и кофе, с семьей. Но тешит, что вот еще чуть и душ, нормальный ужин и постель. А как ехать 36.... это ж плюс граница....
Трактор Віка• 15 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Не все люди прямо так отекают в дороге. Да, тяжело, но терпимо.
Барвіночка• 15 июня 2023
Вопрос о путешествии или эвакуации? Мы 7-ро суток ехали до места назначения, трое на поезде и 4-ро на автобусе, возраст 60+. Нормально доехали. Главное что в безопасности.
Малинка
• 15 июня 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Дитині 8 років. Теж не уявляю, як його везти, тому будемо літо без моря
Стигла полуниця• 15 июня 2023
Мої діти поїхали в табір в Болгарію, виїхали вчора в 7 ранку, приїхали сьогодні о 15 годині. Втомилися
Невгамовна шахиня• 15 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Я не отекаю, но мне тоже невыносимо. После 6 часов в автобусе сутки отсыпалась, приходила в себя.
Сиреневенькая• 15 июня 2023
Я отказалась от поездки на море именно из-за трудностей дороги.
Зная себя, я приеду полуживая и разбитая.
Такого отдыха точно не хочу.
Язикувата Хвеська• 15 июня 2023
Ездила уже раз 10. Тежяло, но терпимо. Потом вообще привыкла и норм могла так ехать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2023
Ответ дляМалинка
Ви можете поділити дорогу
Буде легше
Поїздом до Чернівців
Там маршрутка до аеропорту , Ясси чи Сучава чи клуж напока, з Че на кордоні максимум 2 год стояти , і далі 40 км до аеропортів , так набагато легше дорога
Якщо через Раву Ягодин Устилуг то біда ((((
Буде легше
Поїздом до Чернівців
ОливьЕЖечка• 15 июня 2023
Ми їздили декілька років тому, якраз 36 годин, великою компанією, так всі тяжко перенесли. Особисто я відчувала кожен сустав в тілі, хоча з суставами у мене проблем не має. Кожні 3 години була зупинка, трохи рятує це. Через рік нам запропонували знов так само, але вся наша компанія відмовилася. Хоча сам відпочинок був классний.
Веселуха Муха• 15 июня 2023
так мечтала о море, но подумала, что на автобусе даже до ближайшего аэропорта я не вытяну(
А я нівроку• 15 июня 2023
В минулому році їхали з.Болгарії в Украіну біля доби. Честно, була здивована, тому що поїздка пройшла добре, майже не втомились ми, очікувала гіршого . А якось їхали автобусом 5 годин з одного міста в інше. Я думала, що вже не доїду, так важко було сидіти. Хоча також був комфортний автобус.
ОливьЕЖечка• 15 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
У вас не було вибору, але радію за вас, що витримали таку дорогу і зараз в безпеці
Додекаэдр• 15 июня 2023
Хе, я в прошлом году ездила за дочкой из Франкфурта до Киева и назад сразу же, в общем 72 часа без сна и перерыва, жива, но это п..ц
Я инженер, меряю от 1• 15 июня 2023
Кума не смогла, ехала из Германии. Приехали в Украину и пересели в поезд. Крестнице 20 и то говорит очень тяжело
Гарантую неперелевки• 15 июня 2023
Їздили тогоріч з сином два рази через пів Європи, нічого страшного. Автобуси комфортабельні, зупинки кожні 4 години. Фільм дивишся, музику слухаєш чи просто в телефон втикаєш. Неприємне - кордон.
Одні думки• 15 июня 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Вот именно это меня и останавливает.Лучше поездом до Кишинёва
Посудомойка• 15 июня 2023
Торік у Чорногорію 36 годин - якщо хочеться відпочити і змінити обстановку, якщо любите море, як люблю його я - доїдете ))
ГороховаЯ• 15 июня 2023
По этой причине не готова ехать в отпуск. Когда слышу что двое суток ехать в Турцию автобусом - доя меня это полный аут. При всей моей любви к морю - я не готова
Незламна• 15 июня 2023
Девочки,а как считаете,1000 км автобусом с ребёнком 3.5 года трудно будет?
Шмоточницаца• 15 июня 2023
Хреново ехать, примерно столько ехали в начале войны эвакуационным. Тяжело, ноги жутко отекали
Гарантую неперелевки• 15 июня 2023
Ответ дляНезламна
Ну хто ж знає вашу дитину