Малинка• 15 июня 2023

Як воно їхати на автобусі 36 годин?

Дивлюся стількі автобусних рейсів зараз прямую у різні країни. Просто важко уявити. Мене зупиняє дорога кудись так їхати, а як Вам?
ротцвеники• 15 июня 2023
Ответ дляМалинка
Дитині 8 років. Теж не уявляю, як його везти, тому будемо літо без моря
Автор, в минулому році з двома 5 і 8 років чудово з´їздили, ніяких нарікань і проблем не було, діти взагалі і не помітили дороги, мені було тяжче, бо більша розміром не скрізь ноги закинеш.
Посудомойка• 15 июня 2023
Ответ дляротцвеники
+100 діти легше переносять.
ротцвеники• 15 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
+100 діти легше переносять.
Так ми ще добралися до апартаментів, схолили в душ, поїли і ще цілий вечір по місту ходили, на морі скупалися.
Разгуляшка• 15 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
у меня ребенок 8 лет отлично, фильмы смотрели,я тоже ехала впервые на автобусе, но нужно комфортный,еще у меня места были хорошие-первый этаж, ближе к водителю, столик
Я тоже сидела в на таких удобных местах, от дочери возвращалась. Да только мои попутчики не сдали, суки, сумки в багаж, а запихнули их под этот столик. Ноги ни вытянуть, ни переставить невозвможно было. На просьбу убрать, чтоб я могла вытянуть ноги, они их просто пошевелили. Буцала я те их сумки от души. Малая моя вообще отморозилась, молодец, пряи на эти их баулы ноги и положила.
Не стесняюсь• 15 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
А я не видела поезд на Кишенев. Из Киева наверное только?
Да, только из Киева, по нечетным. Из Кишинева по четным.
Разгуляшка• 15 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Ніколи не їхала в автобусі з туалетом. Від нього в салоні запаху нема?
Ехала в октябре Фликсбасом, воняло жутко.
Конотопська відьма• 15 июня 2023
Нормально. Уже лет 5 в Грецию ездим автобусом с ребенком
автор Малинка • 15 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Чому не поскаржилися супроводжуючому чи водієві?
Посудомойка• 15 июня 2023
Ответ дляротцвеники
Аналогічно )) Ми в 17:00 були в Чорногорії. Ще й гуляли до 10-ї вечора, розвідали пляжі, кафе ))
Разгуляшка• 15 июня 2023
Ответ дляМалинка
Да дорога предполагалась не очень длинная, всего 6 часов, думала нормально будет. Но на границе зависли, вышло все 12.
Пэрисхилтонша• 15 июня 2023
Сейчас в Турции. Ехали( с учетом таможни) 48 часов. Все нормально.Было страшно.но мы рискнули и не жалеем.Не знаю как там 40 летние не могут доехать,мы (53года и 12 лет) отлично доехали. С нами тут 2 бабушки с внучками из Украины. Тоже на автобусе и тоже великолепно добрались.
Айпишница• 15 июня 2023
У меня сейчас мама едет с Бонна в Киев, 38 часов пути. Но наверное будет больше из-за границы. Жду её, переживаю, как ей там.
автор Малинка • 15 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А де відпочиваєте? Ви автобусом? Скількі обійшлась дорога
kristi_ana• 15 июня 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я отказалась от поездки на море именно из-за трудностей дороги.
Зная себя, я приеду полуживая и разбитая.
Такого отдыха точно не хочу.
Аналогично. Раньше ездила сутки в дороге, это было очень тяжело. С ребенком так просто жесть, когда он ещё головой лежит на тебе ночью. Это разве что брать 4 места на двоих.
kristi_ana• 15 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Нет, только рядом если места и открывается дверь.
kristi_ana• 15 июня 2023
Ответ дляСадоводница
можна і тепер викупити два місця і покращити собі комфорт. А діти всюди є.В літаках також.
Ну есть разница 2 часа в самолёте или 36 часов в автобусе терпеть вопли.
kristi_ana• 15 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой, есть такие бабушки, что фору дадут 40 летним. Зависит не от возраста, а от состояния здоровья и как вообще человек переносит дорогу. Все люди разные.
Пэрисхилтонша• 15 июня 2023
Ответ дляМалинка
Мы в Порт Ривер , Манавгат. Мы брали тур на 13 ночей ( 4 дорога + 9 в отеле) на двоих- 52 тыс с чем то. Ультра все включено. Очень довольны
автор Малинка • 16 июня 2023
Круто! А в якого тур оператора брали тур?
Там все розмивчато• 16 июня 2023
Ответ дляМалинка
а что им?
я ехала фликсбасом с сыном и сзади него тетка чемодан притащила себе под ноги. и вопила что я немного откидываю сиденье сына ночью, толкала его постоянно.
водителю и сопровождающему было пофик(

тетка была злобная, поругалась со всеми вокруг себя))
ну что поделать. можно потерпеть придурошных сутки