Клевотница• 15 июня 2023

Приехала на свидание на авто

Как тут и рекомендовали, чтобы показаться самостоятельной женщиной, не идущей шею. Авто хорошее, на мне был светлый костюм. Посидели в кафе, счёт говорю давай пополам, он согласился. Потом говорит, что тебе те 200 грн, ты же хорошо наверное зарабатываешь. Вот я на такую машину не заработал. Как бы с упреком сказал. Я так понимаю, ч этим мужчиной ничего не будет
Пуки-куки• 15 июня 2023
Ответ дляКлевотница
Светлый костюм, светлая машина, светлый салон
А волосы тоже светлые?

Я Головна• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Автор сделала все идеально, чтобы мужчину оттолкнуть. И у нее получилось.
Понти вони такі.
автор Клевотница • 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
А волосы тоже светлые?
Шатенка
годовасик• 15 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Колись дуже дивувала залицяльників, що в домі моїх батьків ми жити не будемо і все будемо заробляти з 0 так зручно прийти до когось в хату і жити з ними
О, точно! Мої женихи також хотіли жити в будинку моїх батьків( будинок великий та гарний) ! Я маю ще свою квартиру, ( сама купила) але живу більше в будинку. Так останній 3 роки навіть не соромився казати, тобі ж з мамою краще жити, буде допомагати з дитиною, дитині 10 років 🤣
Я Головна• 15 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Одна я на первом свидании о финансах и статусе мужчины думаю в последнюю очередь? Мне важнее общая атмосфера, какой собеседник, возникло ли притяжение.
Не одна. Я ще та дура якій головне, щоб людина хороша була)
Хвець-тець• 15 июня 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Такс, идем дальше. К чему здесь светлая машина? Что это меняет?
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 15 июня 2023
Да, не будет.
Зато сразу выяснили
парИла я парИла• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Лично мне такие ’мужчины’ и даром не нужны. Некого привлекать)
Вся в кредитах• 15 июня 2023
Ответ длягодовасик
Мені так один дуже наполегливо розказував, що район хороший, пішки до центру міста. І образився, що я з ним не хотіла стосунків. З чоловіком починали з 0, бо так хотіли.

Вся в кредитах• 15 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Та світлій людині гроші не заважають. Чи як жити з ним? Коханий, я на роботу, а ти чекай вдома?
Я Головна• 15 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Чого це вдома? Він теж має працювати
парИла я парИла• 15 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Т.е. не провоцируете мужчин на такую прямолинейную откровенность?)
годовасик• 15 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Да, розповідати вони майстри)) ми з чоловіком у розлученні давно, і квартиру я купила сама без допомоги батьків, а цьому останньому бувшому квартира не підходить, будинок подавай королю😄
Сиренькая• 15 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ей нужно было оставить машину за углом и прийти пешком в лохмотьях? Зачем играть какую-то роль? Это же утомляет безумно.
И айфон спрятать, взять старенький кнопочный, а то вдруг у него андроид
ПолБатона• 15 июня 2023
Автор, нормальний чоловік не дозволив би оплатити рахунок, як і подібні висловлювання. З Вами все ок, не накручуйте себе
Кондуктор автобуса• 15 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
А свидание назначить на остановке трамвая, подъехала одну остановку, выпорхнула с ОТ. Играть роль до конца, а еще ж надо похвастаться, что доехала зайцем)))
Кава з перцем• 15 июня 2023
будет, если захотите. А оно Вам надо?
Рання пташка• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
А волосы тоже светлые?
А ніхті?
Не виправдовуюсь• 15 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
И я такая. На первом свидании ещё за свой счёт будущего мужа угощала кофе и мороженным, и первая пришла на свидание)) Мне пофиг было, что у него денег с собой не было. В браке нормально зарабатывает, не жадный, не альфонс. Ту историю со смехом вспоминаем.

Я Головна• 15 июня 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви молодчинка. Щастя вам!
Я Головна• 15 июня 2023
Ответ дляРання пташка
А ніхті?
Правильно писати ньогті
Вся в кредитах• 15 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Чого це вдома? Він теж має працювати
А до жінки він що робив?
Щастя-здоровля• 15 июня 2023
А до метро ви його підкинули?
Видящие_помогите• 15 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А навіщо чоловікам з статусом/доходом жінка яка буде їх строїти?
Моя свекровь строит всю жизнь своего мужа, а он покорно всё выполняет. Она для него богиня до сих пор. Зато всё сложные жизненные вопросы решает она.
Он своей жизнью доволен.
Кривая спроса• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Да, ей богатенький буратино нужен
А зачем ей тот, кто не может заработать на такую же машину?
мадамГрицацуева• 15 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну если вам до 25-27, то все верно - атмосфера и все такое )))) позже , поверьте, без денег романтика теряет шарм
Кривая спроса• 15 июня 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
В 20 -это ничего, в 30 -пИчалька
Злюсь до кипіння• 15 июня 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Денег нет в принцыпе и не было с собой это большая разница.
ИграйМойГормон• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Показалась сильной, независимой, обеспеченной. Мужчина подумал ну ее нафиг и ретировался
Нормальному это бы только в кайф было, что реализованная интересная девушка его выбирает. А ущербные только и могут, что завидовать. Фу, хорошо, что сразу отпал.
руки_Крюги• 15 июня 2023
Ответ дляКривая спроса
В 20 -это ничего, в 30 -пИчалька
Пичалька - это ходить на свидания с мужчиной который вам противен только потому что он при бабле. Я смотрю вопрос кто оплатит чек в кафе больше всего беспокоит мало состоятельных дам, потому что когда у тебя в принципе есть деньги, то условности про раздел чека теряют актуальность.