Клевотница• 15 июня 2023
Приехала на свидание на авто
Как тут и рекомендовали, чтобы показаться самостоятельной женщиной, не идущей шею. Авто хорошее, на мне был светлый костюм. Посидели в кафе, счёт говорю давай пополам, он согласился. Потом говорит, что тебе те 200 грн, ты же хорошо наверное зарабатываешь. Вот я на такую машину не заработал. Как бы с упреком сказал. Я так понимаю, ч этим мужчиной ничего не будет
Не виправдовуюсь• 15 июня 2023
Ответ дляКривая спроса
В 20 -это ничего, в 30 -пИчалька
Нам было по 27 и я работала в хорошей фирме с приличной з/п. Муж тогда перебивался подработками и денег у него было мало. Но нам было классно вместе и мы не заморачивались.
Не виправдовуюсь• 15 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Денег нет в принцыпе и не было с собой это большая разница.
А как это узнать на первом свидании? Как проверить? Может быть и с собой не было, а может их и по жизни у человека нет. Чтобы это узнать, надо встречаться дальше.....
Кривая спроса• 15 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Пичалька - это ходить на свидания с мужчиной который вам противен только потому что он при бабле. Я смотрю вопрос кто оплатит чек в кафе больше всего беспокоит мало состоятельных дам, потому что когда у тебя в принципе есть деньги, то условности про раздел чека теряют актуальность.
Я и весь чек оплачу, пусть покушает, бедняга. Но жить с таким нельзя, его будет коробить от стоимости моих трусов, часов, стрижки, отдыха и так до бесконечности...
Мульйонерша• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Показалась сильной, независимой, обеспеченной. Мужчина подумал ну ее нафиг и ретировался
Да, именно это является целью знакомства
Мульйонерша• 15 июня 2023
Ответ дляPORKA
А зачем казаться самостоятельной женщиной, на которую мужчина не должен тратить не копейки ? Вы реально хотите мужика пополамщика, а лучше альфонса ?
Ну и если уж вы женщина состоятельная, может искать мужчину сразу из вашего круга и вашего финасового уровня?
Такие на неё не клюют
Злюсь до кипіння• 15 июня 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну вот автор же узнала как-то)) На самом деле это видно сразу, по поведению, по разговорам. Ну возможно одного свидания и мало будет, но 3-5 вполне достаточно. Ну и в наше время, денег с собой не было, звучит как минимум странно. Все носят с собой телефон и могут рассчитаться с его помощью.
Простоваля• 15 июня 2023
Ой, ну нафиг. Автор, не советую. И не в деньгах дело. Просто, возможно, это такой тип,которые будет вас потом вашими же деньгами попрекать. У меня вот был. Нравился, капец. Ну меньше зарабатывает, намного. Но не суть. Крч, прикрепляю скрин, чем всё закончилось. Это я на море собралась и радостно сообщила своему парню) его прорвало. Справедливости ради, и раньше были намеки на такое вот. Но нравился так сильно)
Гигиенишвили• 15 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Ой чучело какое, фу
Нехай щастить• 15 июня 2023
В мене був точно такий самий, займався в Іспанії ремонтами і обслуговуванням яхт, тобто гроші мав, на побаченні розказував як йому потрібно просту дівчину, а в мене бізнес, машина дорожча як в нього і всяка хєрня.
Зато мій чоловік ніфіга не мав і нічим не парився, в собі був впевнений на 1000%, за вечерю тоді заплатив тисячі 2, не парила його ні машина моя ні бізнес, зараз в нас є все.
В рот не ложи• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
і слава Богу. Нафік такий потрібен?
Мульйонерша• 16 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ну если вам до 25-27, то все верно - атмосфера и все такое )))) позже , поверьте, без денег романтика теряет шарм
И мужики не нужны - сама зарабатываешь, сама теребонькаешь
Как нефиг делать• 16 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Я думаю он такое поведение и разговоры допускал и раньше, как можно с таким быдлом общаться, тут же дело не в деньгах даже, меня бы очень обидело такое обращение. Ужас просто.
Простоваля• 16 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Не аж так. Но было, да. Но чего-то тааак нравился, я даже не знаю, что это со мной случилось такое. Меня и обидело такое оьращение, не общаемся более. Но вот были сначала такие разговоры, как автор пишет. Поэтому, решила предупредить. Ну мало ли, тоже козел такой.
ИграйМойГормон• 16 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Жесть. Он же больной на всю голову...
Я_з_Франека• 16 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Моя свекровь строит всю жизнь своего мужа, а он покорно всё выполняет. Она для него богиня до сих пор. Зато всё сложные жизненные вопросы решает она.
Он своей жизнью доволен.
І заробляє він кілька тисяч уо в місяць?
Видящие_помогите• 16 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Они фермеры. Я не знаю точно сколько они оба зарабатывают. Две машины есть. Дочке построили дом. Нам делали дорогие подарки. Так что не бедствуют.