Мамина корзиночка• 15 июня 2023

Італійські чоловіки - які вони?

Панянки, які в Італії. За вашими спостереженнями, які чоловіки італійські?
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2023
Интересно, послушаю.

Витворунка• 15 июня 2023
Дуже люблять українських жінок
автор Мамина корзиночка • 15 июня 2023
Ответ дляВитворунка
Дуже люблять українських жінок
Правда? Прям всі?
мегамоСГ• 15 июня 2023
Очень шумные, болтливые. Многие одеваются ярче и заметней, чем женщины)
автор Мамина корзиночка • 15 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Це тільки в Мілані, чи по всій Італії ?
мегамоСГ• 15 июня 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Це тільки в Мілані, чи по всій Італії ?
во многих городах такие
Хлопаю ресницами• 15 июня 2023
Жадные, практичные, маминкины сыночки до пенсии, жениться не хотят из-за того что при разводе по закону все уходит жене, веселые, болтливые, жизнерадостные
Кили и Манджаро• 15 июня 2023
Не нравятся мне большинство...
Ну... далеко не все красивые, какие-то себе на уме. Не знаю...
Удальонка• 15 июня 2023
Я не в Італії, але коли мені було 20 років зустрічалася з італійцем. Він приїхав в наше місто по роботі . Клявся, що любить, заміж пропонував, а потім я його зустріла в магазині з повними торбами дитячих речей і іграшок. Ну в принципі, не тільки італійці такі.

Злюка-закусюка• 15 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Вы прям испанцев описали
мегамоСГ• 15 июня 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы прям испанцев описали
В Испании никогда не была) А вот итальянцев в основном вижу такими.
Швабристка• 15 июня 2023
Мамині вони))
Може ще третю?• 15 июня 2023
Разные, очень разные . Типичные: не высокие, еда и мама- главное. У меня, к счастью, нетипичный: высокий и не любит футбол, маму в нашу жизнь не пускает! Замужем 18 лет