Клевотница• 15 июня 2023
Приехала на свидание на авто
Как тут и рекомендовали, чтобы показаться самостоятельной женщиной, не идущей шею. Авто хорошее, на мне был светлый костюм. Посидели в кафе, счёт говорю давай пополам, он согласился. Потом говорит, что тебе те 200 грн, ты же хорошо наверное зарабатываешь. Вот я на такую машину не заработал. Как бы с упреком сказал. Я так понимаю, ч этим мужчиной ничего не будет
Пуки-куки• 15 июня 2023
Автор сделала все идеально, чтобы мужчину оттолкнуть. И у нее получилось.
Заикальница• 15 июня 2023
И правильно. Будет по жизни винить вас, что вы работаете, а он страдалец (
В гости звали?• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Чем, кроме счета пополам?
Гигиенишвили• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
А зачем ей мужчина ниже уровнем? Он ее не тянет, понял сразу. Все правильно автор сделала
Леди Г• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Они изначально друг другу не подходили
Пуки-куки• 15 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Чем, кроме счета пополам?
Показалась сильной, независимой, обеспеченной. Мужчина подумал ну ее нафиг и ретировался
Жена аллигатора• 15 июня 2023
на машине это +, а счет надо было чтобы он оплатил, хоть бы мужиком себя почувствовал
Позаземний розум• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
А навіщо таких притягувати ?)
Пуки-куки• 15 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Да, ей богатенький буратино нужен
Гигиенишвили• 15 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
А навіщо таких притягувати ?)
Я не знаю историю автора и где она его взяла
Гигиенишвили• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Да, ей богатенький буратино нужен
Давайте будем честными, такой всем нужен))))
Я_з_Франека• 15 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
А навіщо чоловікам з статусом/доходом жінка яка буде їх строїти?
PORKA• 15 июня 2023
А зачем казаться самостоятельной женщиной, на которую мужчина не должен тратить не копейки ? Вы реально хотите мужика пополамщика, а лучше альфонса ?
Ну и если уж вы женщина состоятельная, может искать мужчину сразу из вашего круга и вашего финасового уровня?
В гости звали?• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Ей нужно было оставить машину за углом и прийти пешком в лохмотьях? Зачем играть какую-то роль? Это же утомляет безумно.
Гигиенишвили• 15 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Не увидела что автор кого-то строит. Она не безмолвная овца, сразу очертила границы, это строить?
Ищу Аленя• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Нужно было и за него заплатить?
руки_Крюги• 15 июня 2023
Одна я на первом свидании о финансах и статусе мужчины думаю в последнюю очередь? Мне важнее общая атмосфера, какой собеседник, возникло ли притяжение.
Пуки-куки• 15 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Нужно было и за него заплатить?
Конечно. Еще и поддакнуть мол да, на такую машину ты никогда не заработаешь, нищеброд))))
Неновая почта• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
А смысл терять время на него? Через месяц он все равно сказал бы то же самое
Плету интриги• 15 июня 2023
нормальный мужчина никогда бы не сказал оплатить счет пополам, потому что вы и так хорошо зарабатываете. Вы сразу определили альфонса. Радуйтесь, что легко отделались. Ни в коем случае больше с ним не общайтесь, потому что будете его вообще содержать
Вся в кредитах• 15 июня 2023
Колись дуже дивувала залицяльників, що в домі моїх батьків ми жити не будемо і все будемо заробляти з 0
так зручно прийти до когось в хату і жити з ними
Путающаяся• 15 июня 2023
Ну норм. Зачем вы с ним согласились видеться не пойму. Еще в процессе общения же видно материальный уровень. Все понято сразу
Ищу Аленя• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Уверенные в себе женщины не опускаются до уровня, чтоб унижать.
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
потом еще будет автору наяривать месяца два, ты шо такую рыбку упустить
Я_з_Франека• 15 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Мається на увазі що забезпечені люди мають своє Я а дві людини з Я навряд зможуть бути разом...а судячи з тексту автор любить домінувати
ЛеньГуглить_правда• 15 июня 2023
Все пытаюсь к какой-то логической цепочке приткнуть светлый костюм.
Клевотница
• 15 июня 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Светлый костюм, светлая машина, светлый салон
ЛеньГуглить_правда• 15 июня 2023
Ответ дляКлевотница
Такс, идем дальше. К чему здесь светлая машина? Что это меняет?