Ластовиння• 15 июня 2023
Сейчас аренда в Киеве поднялась или упала?
Сколько стоит аренда 1 комнатной квартиры в пешей доступности к метро, без мебели и ремонта СССР?
Вы сдаете или снимаете?
Планируете повышать цену?
Вы сдаете или снимаете?
Планируете повышать цену?
Результат:
вже голосів:
13 (23.64%)
Больше 10000
10 (18.18%)
6 (10.91%)
5 (9.09%)
4 (7.27%)
3 (5.45%)
1 (1.82%)
10000
0 (0%)
тяжкаялюдина• 15 июня 2023
Год постройки какой? Новые дома левый берег 15 и выше. 2007 год 13-14т. Старые панельки понятное дело что дешевле в 2 раза
жар-птица Нюра• 15 июня 2023
Вы такое спрашиваете, при том что у нас до сих пор война. При прежних условиях арендная плата кореллиловалась с прожиточным минимумом и курсом валюты. Сейчас - арендная плата - это как пальцем в небо. Один месяц 2 тысячи, другой 20 тысяч.
Ластовиння
• 15 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я сейчас ищу и вижу как поднялась(
Какой диапазон, на сколько, условия, если можно
Мозговая пилочка• 15 июня 2023
Ответ дляЛепетун
На осінь ціни будуть більше. Студенти.
Все студенты в Польше штурмуют вузы, лицеи и техникумы. Парней 16+ массово вывозят заграницу.
Ластовиння
• 15 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
Яка станція: Печерська / Палац Україна чи Святошино / Лісова?
Да любое метро, можно и левый берег)
Я б такое не носила, но продаю• 15 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Однушка до 12 тысяч, метро рядом не интересует, нужен хороший, свежий ремонт во всей квартире. Обязательно кровать, а не диван и не открытая планировка типа кровать на кухне
Наивная Хо• 15 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Да любое метро, можно и левый берег)
Ціни на Лісовій відрізняються від Осокорків, а тим більше Печерська. Їх не можна порівняти
Мадам Тю-лю-лю• 15 июня 2023
Снимаю, монолитный дом с паркингом, двушка, 90 метров, со всей новой мебелью и техникой снимаю за 10000, паркинг входит в цену. Метро в минуте. Киев. Сняли весной.
Щебетушка• 15 июня 2023
Я у себя живу, но часто цены вижу у нас в чатах. Пригород пеший, до метро одна остановка или пешком 20 минут. Новострой, студия, 30-35 квадратов, все новое, цены от 8000 до 10000 тыс.
Прям как до войны
Кокосиха• 15 июня 2023
Вчера сняли знакомые на Левом берегу дом 2010, ремонт новый, диван двухместный, полный комплект техники, даже посуда есть. К метро минут 20 на машине. Стоимость 9000 грн. после торга.
Кстати, ждущим студентов, во первых многие уезжают, во вторых у меня на площадке 2 студента оба на удаленке.
Пишущаяся• 15 июня 2023
Ответ дляКокосиха
А що це за район, що 20 хвилин до метро їхати машиною?
тяжкаялюдина• 15 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так дешево, что аж не верится. Учитывая что паркинг от 3000 грн
тяжкаялюдина• 15 июня 2023
Ответ дляПишущаяся
Троещина влскресенка
Мадам Тю-лю-лю• 15 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Ну вот так) Минус за очень высокий этаж и никто не кидался на эту квартиру после зимы.