варюшка андрюшкина• 10 февраля 2014

мандариновое варенье, кто делал, ел - это вкусно

увидела в супермаркете баночку с мандариновым вареньем - 420 гр. - 46 грн.
мандаринки целиком в кожуре, залитые сиропом, кто-то пробовал, это вкусно?
Аноним_578• 10 февраля 2014
я варила апельсиновое в хлебопечке. потом мандариновое. но без кожуры. одни дольки. вышел джем. ребенку понравился, но мои теперь съедают так апельсины мандарины.

pupsenia• 10 февраля 2014
Мне не понравилось,хотя малые мои слопали за раз.
Цветик-семицветик• 10 февраля 2014
Мне кажется все варенье вкуууусное
Покорительная• 10 февраля 2014
Это не может быть невкусно для сладкоежки, но, на мой взгляд, лучше купить свежих. Просто в тех странах, где выращивают мандарины, приходится их как-то перерабатывать. Я вот никогда не думала, что буду варить варенье из киви и бананов, а пришлось, когда мне их принесли ящиками в качестве презента и они начали портиться
Аноним_844• 10 февраля 2014
я делала мандар.варенье,без шкурок-сьели все
космонафт• 10 февраля 2014
Это просто вкуснятина. Ела еще в школе, не импортное. Обьеденье!!!!!!!
NicuZZa• 10 февраля 2014
Мой муж варит апельсиновое варенье, нам очень нравится. Я с этим вареньем и пироги, и рогалики пеку.

Аноним_611• 10 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
рецепт в студию!!!!!))))
автор варюшка андрюшкина • 10 февраля 2014
то, что я видела было из Грузии)

на фото, что-то похожее