Соня-сонятко• 10 февраля 2014
нужно делать мрт головы ребёку, Страшно
У сына нистагм (глазки бегают) нужно сделать имрт головы, что бы знать почему этот нистагм
А я не могу ,СТРАШНО
вот я дура, уже два года собираемся.
А я не могу ,СТРАШНО
вот я дура, уже два года собираемся.
Tasha.Kasya• 10 февраля 2014
Сколько ребенку? Если не сможет лежать не двигаясь самостоятельно-будет наркоз.
Tasha.Kasya• 10 февраля 2014
У сына были носовые кровотечения, тоже советовали МРТ, у нас проблемы по неврологии были, но, к счастью, это было следствие перегрева.
Tasha.Kasya• 10 февраля 2014
Автор, не затягивайте, страшно, конечно, но нужно через это пройти. Помолитесь Боженьке-все будет хорошо!
Соня-сонятко
• 10 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да нужен наркоз
4,5 года
Tasha.Kasya• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
правда вы д......
Зачем так? Человеку страшно, а Вы оскорбляете...
Соня-сонятко
• 10 февраля 2014
Ответ дляP_oly
моему 2,5 было когда делали под общим наркозом...страшно было конечно жутко - поехала сама, муж был на работе - пришлось мне его держать - сама держа его ноги рыдала(
все прошло хорошо, через 15 минут после того как отошел уже сам ходил
Ого:-) вы молодец!!! А мы с мужем два года собираемся
Tasha.Kasya• 10 февраля 2014
Ответ дляLALA-MALA
Ну давайте плакать вместе! А не страшно 2 года ждать...не пойми чего!??? Мне ооочень жаль малыша! Скорее к врачу! Да бы все исправить!
Ой, к врачу-это ещё не значит, что исправят. нужен хороший специалист, дабы увиденное тоже правильно трактовать, а то такого могут наговорить...
Царевна в уггах• 10 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вы бы не боялись?
наркоз не обязательно,ложитесь вместе с ребенком и держите его,мы прошли это в 4 года
Соня-сонятко
• 10 февраля 2014
Че то мне еще хуже стало, закрою вопрос. Немогу когда обзывают. Серцем плохо((
Невропотолог не настаивала на имрт, а советовала сделать
Tasha.Kasya• 10 февраля 2014
Ответ дляZakharchenko
Да, если ребенок не будет двигаться, дети ведь разные. Раз мама говорит, что наркоз, значит, малыш непоседа.
Tasha.Kasya• 10 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Из какого ВЫ города? Выбор специалистов есть?
Соня-сонятко
• 10 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Не нет
Нужно ехать в луганск, там есть мед.цент один
Tasha.Kasya• 10 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Не нет
МАлышу здоровья, ВЫ не дура, Вы просто любящая мама, но, нужно просто понимать, что есть ситуации, когда любовь проявляется в настойчивости-проявите её по отношению к себе, переборите страх и покажите малыша специалисту, неврология не прощает затягивания... Удачи Вам!
Аноним_572• 10 февраля 2014
Не берите близко ксердцу , злюк хватает .
А по теме не оттягивайте , вдруг-что потом себе корить будете . Мы в 4 делали с наркозом . Договоритесь о хорошем наркозе.
Все у Вас будет хорошо!