Пузата Хата• 16 июня 2023
Кто проходил лечение на сплинте у Сервинского Ильи?
Подскажите, как часто Вы подпиливали сплинт?
Как долго носили каппу? Какой результат был по факту лечения?
woman Warrior• 16 июня 2023
По таким работам не подскажу.
По другим вопросам к нему обращалась, по дочери.
Специалисть очень грамотный, учитывая, что мне его рекомендовали вообще в стоматологической клинике), которая такие работы тоже выполняет.
Человек прекрасный, специалист отличный, у них это семейное.
Уверена, что рекомендовали не зря.
Пузата Хата
• 16 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
По таким работам не подскажу.
Уверена, что рекомендовали не зря.
Благодарю. Мне важно, чтобы и человек хороший.
Потому как прошлое лечение у врача, который оказался, мягко говоря, нехорошим человеком вылилось для меня тревожно-депрессивным расстройством.
woman Warrior• 16 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Илья классный.
Кіма кепка• 16 июня 2023
Лікувалася у цього лікаря, він чудовий. Легко знаходить підход до дитини, має своїх троє діток
Пузата Хата
• 16 июня 2023
Ответ дляКіма кепка
Багато хто пише, що він дуже зухвалий. А мені важливо, щоб був простий і відносився по людськи. Дякую