Я не в теме• 16 июня 2023
Анти-рейтинг стоматологов
Появилась идея создать черный список врачей-стоматологов.
Рейтинг лучших составить проще. А вот знать, к кому даже на консультацию идти не стоит - важно.
Желательно написать Фамилию и имя доктора, название клиники и кратко описать, в чем именно был неудачный опыт лечения/общения с данным врачом.
Неначасі• 16 июня 2023
Это не будет обьективно и на ваш сервис тут же пожалуются. Хотя идея хорошая.
Я не в теме
• 16 июня 2023
Ответ дляНеначасі
Не знала, что могут пожаловаться из-за такого вопроса, благодарю.
У меня у самой был негативный опыт. Если мы видим фамилию одного врача и повторяющиеся негативные комментарии - это уже не случайность. Для многих было бы полезно.
Неначасі• 16 июня 2023
Ответ дляЯ не в теме
Я с вами согласна, но есть много неадекватных людей. И из за них с таким сервисов могут быть проблемы. Но лично мне такое было бы удобно.
Можно покопаться в законодательстве и тогда знать что можно, а что нельзя.