Брюлик в стразах• 16 июня 2023

Нет честных людей? Вот честно

Неужели никто ничего не скосуниздил на работе?
Неужели все такие чесные?
Яне верю
Ворую вкусняшки• 16 июня 2023
На соей работе нечего коммуниздить.
Разве что некоторые канцтовары.
Всё.
Даже ноутбука и микроволновки не украдешь😔

Матраскин Брат• 16 июня 2023
Ответ длякотопёс
Мой муж работал преподавателем в ВУЗе.
За много лет ни разу не взял ’взятку’ или подарок. Физрук в военном ВУЗе от которого зависело поступление, не только сдача сессий.
Ага, расскажите, вращаюсь в среде преподавателей) То, что вы не в курсе, не значит, что не брал )
Белоснежко• 16 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А я думаю, что это за слово такое новомодное 😂🤣 скосу низдл
Можно новый ник делать: скосулизлица
Белоснежко• 16 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
не ворую на работе. зачем?
А где воруете?
Трохи злякана• 16 июня 2023
У меня любимая работа, я продаю конфеты и шоколад. И на складе их дегустирую. Воровать - нет.
Белоснежко• 16 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вы что никогда не учились нигде или у вас не было преподов, с которыми нельзя было ’договориться’? У меня были) я правда и с теми, с кем можно, не договаривались, сама сдавала... Но помню проблемы одногруппников
Матраскин Брат• 16 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
Нет, таких не было. Более того, я знаю преподавателей не только, как студентка, а гораздо бдиже ) А блат так вообще был всегда и везде, сказали сверху и все

Белоснежко• 16 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну когда сказали, то другое немного, у нас была одна особенная одногруппница, про которую говорили в некоторых случаях, а так многие с тем или иным преподов никак не могли ’порешать’
котопёс• 16 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вы на работу покупали микроволновки? Серьезно?
Да
дама_из_декрета• 16 июня 2023
Канцелярию, но принесла в разы больше, она вообще кочует непойми где. Ну и принтером пользуюсь в личных целях
котопёс• 16 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Может у Вас такие отношения с мужем, что скрываете что-то. У нас нет.
А ещё мы жили в общаге вместе с его студентами одно время.
Блиск думки• 16 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
А где воруете?
где надо
Блиск думки• 16 июня 2023
Ответ длякотопёс
да, отношения бывают разные у людей. родственник своей жене уже полтора года как не говорит, что вообще сменил работу, как бы важные новости, а она и не интересуется, и так во многом, странная семья
Патика-мотика• 16 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
Я никогда не давала взятку в универе, и была уверена, что среди наших преподов есть такие, кто не берет. Они выглядели очень принципиальными. У кого (из этих преподов в том числе) сколько стоит экзамен, мне рассказали одногруппницы, когда мы ждали результаты гос экзамена) Увы, в моем случае неподкупных не оказалось. Неприятно было это узнать(

Но в целом я все равно верю, что есть и те, кто не берет взяток.
Блиск думки• 16 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика

училась в киму, категорически никаких взяток не было, только через кассу пересдача
Братья Капли• 16 июня 2023
Ответ длякотопёс
Мой муж работал преподавателем в ВУЗе.
А мы то все дебилы и нигде не учились и не знаем. В военных ВУЗах такие запроданцы работают, что похлеще обычных преподавателей.
короткопамятна• 16 июня 2023
А я из опыта скажу что воровали охранники по договоренности с кассирами- приходит свой человек и выносит товар, ему пробивали несколько позиций а остальное так складывали в пакет. Но не все кассиры такие.
Линусик 2641• 16 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Робота моей мечты!
Вам помощница нужна?
Братья Капли• 16 июня 2023
Ответ длякотопёс
Да, у нас тоже такие были преподаватели, жили семьями в общаге, а свои квартиры сдавали.

Чарочка діда• 16 июня 2023
Я. Не работала, не воровала
Гореотума• 16 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Скосунизлил - украл
СкоМунизлил
Гореотума• 16 июня 2023
Ответ длякотопёс
Мой муж работал преподавателем в ВУЗе.
А мне и не предлагали ни разу
Гореотума• 16 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
У мужа производство - всегда есть микроволновка
Гореотума• 16 июня 2023
Впомнилось:

Ты на своём заводе
Хозяин, а не гость!
Вынеси с завода
Хотя бы гвоздь!
Булку Дай• 16 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А я ещё и кофемашины. Вернее я и муж
Ворую вкусняшки• 16 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
Взяточничество, узаконенное
Белоснежко• 16 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика

Ну вот и я так же знала от своих ребят, кому сколько можно дать, а кому не дашь никак, и надо сдавать....
Блиск думки• 16 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Взяточничество, узаконенное
не совсем, в принципе обьективно оценивали))...
годовасик• 16 июня 2023
Работаю удаленно. Украсть нечего 😅
Цвірінь• 16 июня 2023
я на работе распечатывала диплом - это считается, что я украла примерно 70 листов формата А4 и немного черной краски из тонера.
это все))