Брюлик в стразах• 16 июня 2023

Нет честных людей? Вот честно

Неужели никто ничего не скосуниздил на работе?
Неужели все такие чесные?
Яне верю
автор Брюлик в стразах • 16 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
я на работе распечатывала диплом - это считается, что я украла примерно 70 листов формата А4 и немного черной краски из тонера.
это все))
Это считается.

Цвірінь• 16 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Это считается.
так я написала, что считается:)
но у нас не было запрета распечатывать что-то личное
автор Брюлик в стразах • 16 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
так я написала, что считается:)
У меня не было запретов брать откаты)
Цвірінь• 16 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня не было запретов брать откаты)
ну если вам совесть позволяет - то берите:)
Цвірінь• 16 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вы на работу покупали микроволновки? Серьезно?
мы на работе скидывались на чайник, чтоб его купить и потом на воду постоянно. и на туалетную бумагу тоже))
но это было 20 лет назад. сейчас такого, наверное, даже в самой конченой компании нет
Госпожа Белладонна• 16 июня 2023
Ответ длякотопёс
Мой муж работал преподавателем в ВУЗе.
За много лет ни разу не взял ’взятку’ или подарок. Физрук в военном ВУЗе от которого зависело поступление, не только сдача сессий.
Не верю
Душа Лисиці• 16 июня 2023
А я сама на работу все тащила. Канцтовары, цветочки всякие. Купила кофеварку за свои, микроволновку приволокла из дому…

Моя улюблена страшко• 16 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Скосунизлил - украл
Скоммуниздил
Моя улюблена страшко• 16 июня 2023
Я со своими вещами обычно на работу приезжаю, мне косулизлить нечего
котопёс• 16 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
А мы то все дебилы и нигде не учились и не знаем. В военных ВУЗах такие запроданцы работают, что похлеще обычных преподавателей.
Работали наверное)))
котопёс• 16 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Да, у нас тоже такие были преподаватели, жили семьями в общаге, а свои квартиры сдавали.
Нам квартиру дали служебную, когда муж из ВУЗа перевелся в другое место.
До этого съем и общага.
котопёс• 16 июня 2023
Ответ дляГореотума
А мне и не предлагали ни разу
Моему предлагали, часто и много.
И домой носить пытались.
Невидимка• 16 июня 2023
Есть