adamdavid• 16 июня 2023

Как вы относитесь к смерти?

Спокойно или волнуетесь немного? Вижу многие люди спокойно относятся. Лично я - с нетерпением жду её в своё время, когда дети будут взрослые и не страшно уже. Ну конечно боюсь немного но больше нет. Я верующая поэтому такое отношение. А неверующие, как они не боятся? Я не могу понять.. без веры это страшно осознавать если задуматься мне кажется
Odetta Furs• 16 июня 2023
во что Вы верите, что не боитесь смерти? В вечную жизнь в Раю со всеми умершими родными и друзьями? А все плохие и враги будут в это время в Аду?

автор adamdavid • 16 июня 2023
Ответ дляOdetta Furs
Ну да. Конечно нет прям уверенности что попаду в Рай, но надежда есть в душе, я живу по заповедям, стараюсь не грешить, надеюсь Бог меня примет...надеюсь все мои родные будут там тоже
comtesse de Valois• 16 июня 2023
Я хочу верить, прям, как Малдер, что что-то есть там, но, это только:’ хочу’. Смерти боюсь. И своей, и близких.
Марипосса285747• 16 июня 2023
Так вам должно быть ещё страшнее, вдруг вы в ад
nutty• 16 июня 2023
Никак не отношусь, Я в реинкарнацию верю ))
JulliK_• 16 июня 2023
не боюсь и я думаю там лучше чем здесь
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
То з якої релігії?

всем надо• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
Типа вы были старым дедом азиатом и влезли в тело зачатое вашими родителями нынешними? А до этого конем. А до этого головастиком?
nutty• 16 июня 2023
Ответ дляalinka0908
То з якої релігії?
ТО не с религии, а с философии. Буддизм называется.
nutty• 16 июня 2023
Ответ длявсем надо
Из коня в деда, к сожалению, нельзя ))) А вот из деда - в коня (если быть очень хреновым дедом), запросто )) Конкретно я была не азиатом в прошлый раз.
всем надо• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
Дед просто помер в старости. А родился ребенком. А конь родился жеребенком. Вы же верите в то что одно в другое влазит.
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
Ви сповідуєте буддизм?
nutty• 16 июня 2023
Ответ длявсем надо
Это же логично. Тот, кто ребенком родился, дедом помрет. А жеребенок, естественно помрет лошадью, никак не попугаем.
nutty• 16 июня 2023
Ответ дляalinka0908
Ви сповідуєте буддизм?
Я нічого не сповідую ))
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
Я нічого не сповідую ))
А чого реінкарнація?
всем надо• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
Ну то есть родителям нормально осознавать что родили какую то особь, которая была животным или старым индусом в прошлой жизни. И им неважно что это конь влез в их ребенка?
nutty• 16 июня 2023
Ответ дляalinka0908
А чого реінкарнація?
Бо мені подобається ця філософія
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
Бо мені подобається ця філософія
Чим? Крім реінкарнації
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ длявсем надо
Реінкарнація - то щось неймовірне) ніхто не знає що воно є

nutty• 16 июня 2023
Ответ длявсем надо
Вы предыдущие ответы перед повторяющимися вопросами никогда не читатете или только со мной? ))) Не может конь в человека реинкарнироваться, не пишите бред ))
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
А який сенс реінкарнації і хто керує тим процесом?
nutty• 16 июня 2023
Ответ дляalinka0908
Чим? Крім реінкарнації
Добротою, я дуже добра людина ))
всем надо• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
Но дед может? Старый дедуган древний , который голым мылся в Ганге и играл на дудке?
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
Добротою, я дуже добра людина ))
Хто добрий? Буддисти? А який сенс життя? Щоб колись кимось стати, але й так не будете пам’ятати?
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ длявсем надо
То ж ніхто не знає ні ким був, ні ким буде. Який в тому смисл?
nutty• 16 июня 2023
Ответ дляalinka0908
В мене подружка спілкується з померлими, я їй розповім, що воно є коли помру і реинкарнуюсь. У неї потім запитаєте ))
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
Якими померлими ? В кого запитаю? Нічого неясно, але цікаво
всем надо• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
Зачем мне ваша подружка? Я вас спрашиваю.
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
А померлі де перебувають? І що кажуть?
nutty• 16 июня 2023
Ответ дляalinka0908
Аааа, у вас дислексія, тоді вибачте )))