Намазюкана нішою• 16 июня 2023

Как позвать девушку замуж так, чтоб она не согласилась?

Копирайторша• 16 июня 2023
Скажите, что будете жить с вашей мамой в однокомнатной квартире
Шиворот Навыворот• 16 июня 2023
Інно4каа• 16 июня 2023
не зовите
Пригаю-цибаю• 16 июня 2023
Предложить брачный контракт
ИграйМойГормон• 16 июня 2023
50/50 все
Котики-муркотики• 16 июня 2023
Cкажите что у вас двое детей и вы хороший отец.
Всюди влазю• 16 июня 2023
Скажите, что после свадьбы хотите получить/взять самый желаемый вами подарок анал ))
Роза в вазі• 16 июня 2023
Зачем так? Чтобы что? Ну скажите, что хотите жениться из-за ее квартиры, ее зарплаты или вашей карьеры
Байрактарна• 16 июня 2023
Все советы 🔥
Работать надо• 16 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
... и еще добавить - моя мама научит тебя готовить, убирать, зарабатывать и тратить деньги, все проконтролирует и даст конструктивную критику))
Всюди влазю• 16 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Не, там типа ну я же тебе предлагал щамуж, а ты сама не захотела )))
Роза в вазі• 16 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
3 детей
Мир Мир Мир!• 16 июня 2023
а нафига тогда звать?
Панна Кота• 16 июня 2023
Зачем вам это? Не знаете, как бросить, но не хотите быть виноватым? Так она догадается
Роза в вазі• 16 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Это по теме другой вспомнила. Автор хочет замуж. Мужчина не предлагает. И он не факт, что хочет...близко
Маю декілька думок• 16 июня 2023
Ответ дляБайрактарна
Все советы 🔥
Кроме анала. Автор коммента ментально застрял в 13-летнем возрасте, когда любой намек про секс считалось остроумным и смешным.
Мудробаба• 16 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
Так вона на штамп погодиться, а на такі житлові умови ні. Може в своє житло запросить. Дивлячись, наскільки їй пече то заміжжя.
Мудробаба• 16 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Деяких це зовсім не відверне від заміжжя. Не фактор.
Всюди влазю• 16 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Нет, автор коммента работает в больнице и неоднакратно поступали женщины с анальными кровотечениями после такого вот секса, и для многих это реально страшно )
Уравнобешенная• 16 июня 2023
Скажите, что жить будете с вашей мамой
Я-ваш шанс• 16 июня 2023
Сериал ’Друзья’, 3й сезон, 4я серия
Маю декілька думок• 16 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
И как раз по этой причине у вас улыбающиеся смайлики в обоих комментах.
Работать в больнице может и ментальный подросток. Никакого противоречия с моим комментом нет)))
Спішу - перекидаюсь• 16 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Предложить брачный контракт
А это плохо? 🤔
Пригаю-цибаю• 16 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А это плохо? 🤔
Это зависит от условий.
Можно прописать такие условия, что да-будет плохо
Спішу - перекидаюсь• 16 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Вы еще расскажите советчицам, что такое разрыв сфинктера, который тоже может случиться, а то они считают, что максимум может быть просто неприятно
3@йk@• 16 июня 2023
Ответ дляКотики-муркотики
И что оба ребенка будут жить с вами.
Фізик-ядерщик заочно• 16 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Зависит еще и от того, может ли она привести мужа на свою территорию
Викачую яйцями• 16 июня 2023
Забрать себе все деньги и просто предложить словами. Или сказать хотел бы предложить но денег нет и так каждый раз...
Викачую яйцями• 16 июня 2023
Вот если бы у меня были деньги я бы предложил тебе...
from Ukraine• 16 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
3 детей
Не поможет пс знаю еще потом на алименты подали чтобы 3м детям меньше досталось