Готова до другої• 16 июня 2023
Смертельна ринопластика
Клініка Киймедікал
Семенівни сусідка• 16 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Мы не знаем что это было . Нужно ждать что скажет клиника и документы , видео операции и тд .
Почему частная клиника не дала всей информации гос клинике ? Почему не идут на контакт сейчас
Потому что родственники оказались скандальными, судятся. С такими нужно быть осторожными. Клиника тоже в печали от этой ситуации. Родственники подали в суд - клиника и предоставит документы все в суд. Родственники наняли адвокатов - клиника наняла адвокатов
Едимнаморе• 16 июня 2023
Жах, у моєї доньки викривлення носової перетинки (травма). Замислювалися над операцією, але вона алергик і от наркозу дуже боїмось :(
Единая страна!• 16 июня 2023
Я лично знаю не один смертельный случай при ринопластике, люди, думайте, что вы делаете!! И , глядя на фото этого хирурга, понятно, что он вчера мед закончил, зачем так рисковать???
Анонимушка• 16 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Полиорганная недостаточность могла возникнуть из-за сепсиса, например.
Но часто причины остаются неизвестными.
Я думаю, выводы преждевременны на данном этапе.
Никто не может гарантировать благоприятный исход при операции, потому ложиться на операционный стол по эстетическим соображениям - такая огромная дурость.
Но часто причины остаются неизвестными.
Тим більше у дівчини нормальний ніс, ну не тоненький, так що всім з пипками ходити.
Наркоз сам по собі, особливо загальний не є безпесним навіть зараз. Навпаки навіть, саме зараз чую, що на багатьох наркоз впливає дуже негативно, навіть якщо не смертельно, можливо зараз інші препарати ніж були 20 років тому.
Ненька наша• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Где он хороший ? Некрасивый но жить можно
Ну, жила бы дальше с некрасивым носом. До старости. А так, умерла молодой, но с красивым.
Кондуктор маршрутки• 16 июня 2023
А есть документы после вскрытия что это именно наркоз? Откуда такой вывод?
Анонім Перший• 16 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Некрасивый нос и не надо выдумывать что-то.
С ним она похожа на армянку или грузинку.
Я бы тоже легла под нож с таким
И в гроб...
Анонимушка• 16 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Нажаль в нашій країні лікарі не несуть відповідальності .
Сподіваюсь що справа отримає розголосу та накажуть винних.
Мені згадався випадок, коли у рашці дівчина осліпла на одне око після ін´єкцій філлеру у переносицю. Наскільки я пам´ятаю,лікарям там нічого не було, клініка частково оплатила обстеження і лікування.
Tasya-Natusya• 16 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Це да, якийсь мажор судячи з виразу обличчя.
Околовита• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Когда человека нет, говорят либо хорошее, либо ничего
Tasya-Natusya• 16 июня 2023
Ответ дляМиззери
Так никто ж не знал Кроме смерти у пластических операций бывает куча последствий но все ж оптимистично настроены
А я боюсь інколи навіть ін´єкцій, боюся, але роблю. Я читала, що носогубний трикутник краще не чіпати і біля переносиці бути обережним дуже.
Шукаю трусики• 16 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Боже. У меня у дочери во вторник операция
Сподіваюсь хоть у хорошій клініці, а не оце шось.. хай все буде добре!
Шукаю трусики• 16 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Набирают вчерашних интернов в клиники,без опыта.
Лор на фото ще студент по ходу
Я тут Живу• 16 июня 2023
Девушку очень жаль.
Многие врачи не доносят до пациента насколько может быть опасен наркоз, один и тот же препарат один и тот-же пациент может абсолютно по-разному перенести в следующий раз, в любой момент организм может отреагировать как угодно на уже ’знакомое и проверенное’ лекарство. Еще бывает ошибка- не взвешивают пациента, а ’на глаз’ расчитывают вес и дозировку наркоза.
Царствие небесное девушке и сил это перенести родным.
Ужас, молодая, красивая такая....
МаксХмара• 16 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А что они должны делать?
Развести ручками и такие, ну подумаешь была дочь, нет дочери.
Сил нет. Я за то чтобы на таких мразей киллеров нанимали и мучительные пытки устраивали.
У родителей горе и они могут пойти на многое
Когда уже блин медицину сделают по показаниям
МаксХмара• 16 июня 2023
Ответ дляОколовита
Кроме правды
Не знаете вы до конца пословиц
КокошинЭль• 16 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Я бы тоже легла под нож с таким
То есть, если выбирать армянский нос или летальный исход, вы бы выбрали …!??
MashaizDusha• 16 июня 2023
Дуже співчуваю рідним. Але як вище написали. Наркоз - це не іграшка. Звісно, хай розслідують чи все вірно зробили лікарі.
Ми колись привели собаку до ветклініки, з порізом на нозі, невеликим але було видно м´яз під шкірою. Там порекомендували операцію під наркозом і ми спочатку зголосилися, але коли нам дали папірець підписати що ми згодні що операція може завершитися смертю або лютими розладами здоров´я, пішли дома лікувати. Як вияснилося, такі рани успішно затягуються самі. Просто йодовим раствором іноді промивали й все.
Околовита• 16 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Кроме правды
Не знаете вы до конца пословиц
Это не правда, это индивидуальное мнение, красота достаточно субъективное понятие
Міряно-переміряно• 16 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Наркоз це завжли смертельний ризик , неможливо передбачити реакцію організму і це не залежить від клініки
Удалено администрацией...
МаксХмара• 16 июня 2023
Ответ дляОколовита
Я про пословицу)
Мнение о красоте девушки я не высказывала
И тем не менее ваше высказывание в оригинале звучит по другому
МаксХмара• 16 июня 2023
Еще тема была, что девушка после удаления зубов мудрости в Хмельницком умерла в январе по-моему, не вышла из наркоза
Так и не слышно что там и расследовали ли, наказали ли врачей