Аноним• 10 ноября 2012

Предложите интересные игры настольные

Девочки подскадите, какие можно поиграть игры компанией или семьей, часто собираемся ссоседями у нас  дома,  раньше играли в монополию, потом на мафию перешли, лото проходили уже, дженга тоже. Что еще можно вечерами поиграть? чтоб весело не надоедало? Во что вы играете компанией?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 ноября 2012
Активити, очень нра). Играем часто.

maks77• 10 ноября 2012
Из простеньких - ’Привидение’, ’Доббль’ прикольные, мы в них и с детьми играем. А посложнее классная ’Каменный век’, ’Билет в путешествие’ (у нас северные страны), ’Эльфийские дороги’.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Спасибо девочки пошла читать о них) а то села на сайте игр выбирать и растерялась, столько всего, а отзывов нет.
А то было у нас так с лото с бочоночками вроде и интересно, но у нас слабенько пошло, как то никак пару вечеров поиграли и все больше и не доставали.
Тумба-юмба• 10 ноября 2012
’Монополия’
Innusik_K• 10 ноября 2012
Крокодил
автор Аноним • 10 ноября 2012
’подскадите’ это подскажите, сори опечатка(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 ноября 2012
Ответ дляmaks77
Интересно, а можете чуток подробненько Ваше мнение об играх ’Каменный век’, ’Билет в путешествие’, ’Эльфийские дороги’, в чем фишки этих игр, чем ини интересны)
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Почитала пока что про каменный век, заинтересовало.
Аноним• 10 ноября 2012
УНО, Алиас або укр. варіат Зрозумій мене.

Irina08• 10 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Аноним• 10 ноября 2012
Менеджер
maks77• 10 ноября 2012
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Описывать долго - погуглите, меня муж год назад на такие игры ’подсадил’. Они сначала с сыном вдвоем играли, очень азартно, ну и я не удержалась. Мы и в компаниях играем и дома и дети сами играют.’Каменный век’, ’Билет в путешествие’, ’Эльфийские дороги’ - удовольствие, конечно, не дешевое, но они того стоят.
maks77• 10 ноября 2012
Муж посоветовал ссылку дать на этот сайт http://www.igroved.ru/, на нем очень подробно и с картинками описано все. А покупать можно в любом инетмагазине, смотрите цены, сравнивайте. Мы через знакомых заказывали, чуть дешевле получалось.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 ноября 2012
Ответ дляmaks77
Спасибо, с удовольствием почитаю, люблю интересные игры)).
maks77• 10 ноября 2012
На здоровье!
jane• 11 ноября 2012
наша любимая игра - Скрабл
mazira• 11 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29497