100%• 16 июня 2023

реально ли такой (см фото) целлюлит без массажа (только питание+спорт) убрать?

это фото когда я делаю "собаку мордой вниз")) когда стою все не так скукожено, хоть конечно жирные ноги.
возраст 24 года (да-да, это не ноги бабки, и я не рожала - ну это если что; в детстве было ожирение, поэтому целлюлит в 14 лет был такой как на фото когда я в спок.состоянии стою. в 21 жесткими массажами убрала целлюлит фактически полностью, ну и много тренировок было и весила 56 кг), вес 62, рост 168см.
по факту лишние 5-8кг.
сейчас просто не в Украине, и тут сложно найти доступно по цене и специалиста который бы не гладил а реально конкретно отмассировал.
больше года на стрессе тренировок не было, хоть и мусор не жрала.
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2023
нет
Кіна не буде• 16 июня 2023
Потрібно не целюліт убирати, а саму шкіру підтягнути. Робити це спортом, можливо водні процедури і тд
Кошка Мурка• 16 июня 2023
Який жах, це ноги 87 річної бабусі? Ви приколюєтесь, це не можуть бути ноги 24 річної дівчини
Дама с заначкой• 16 июня 2023
У меня та же проблема (
Только я 168/54кг а он все равно есть, и даже когда весила 50 кг, он не исчезал, хотя питалась чисто и тренировалась :(
Дама с заначкой• 16 июня 2023
Ответ дляКошка Мурка
Вам же ж виднiше
Шпондєр• 16 июня 2023
и часто вы так стоите?) сфоткайте в обычном положении
Шпондєр• 16 июня 2023
Ответ дляКошка Мурка
у моего ребенка третьеклассницы даже есть целлюлит на попе) так как лишний вес. И у автора он был
Дама с заначкой• 16 июня 2023
Мне тоже 24 года 🥲 и это я просто иду по улице
Шпондєр• 16 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
лишних кг вроде и нет..
Тётя Хрюша• 16 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
У вас тоже было ожирение в детстве?
Полонянка SexShop-а!• 16 июня 2023
Ответ дляКошка Мурка
Фото таке і тінь падає, нічого мега страшного немає. Автор, обгортування, контрастний душ, спорт, багато спорту і пп
автор 100% • 16 июня 2023
Ответ дляКошка Мурка
ні, в 12 років було отаке тільки вдвічі товше, навіть коли просто стою.
автор 100% • 16 июня 2023
Ответ дляКіна не буде
от сильний аж до синців чорним 2годинний масаж через день протягом місяця + пілатес, стрейчінг і не істи ввечері - мені опомогло підтягнути і прибрати целюліт.
Небалувана Галя• 16 июня 2023
Ответ для100%
Если нет варикоза или других противопоказаний, массаж банками, самостоятельно, по любому маслу. Но без фанатизма.
ПоЧуХонтес• 16 июня 2023
Нужно просто минут 15-20 каждый день хоть что-то делать, кроме питания, питьевого режима.
Обёртывания, скрабирование кофем, сухой массаж, вакуумные банки.
Масло массажное купите, посмотрите техники ручного массажа.
Вмію заміряти найкраще• 16 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Капец
автор 100% • 16 июня 2023
Ответ дляШпондєр
ну, я зараз активно за домашні тренування взялася. саме пілатес і йога мені 3 роки тому у купі з масажем допомогли підтягнути усе. але там массаж був ключовим, бо як я вище писала, у років 12 взагалі отаке було і у спокої, ну і ще під сотку важила. з харчуванням з 21 року все вже норм, а в дитинстві жерла як в не себе.
автор 100% • 16 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
мені до речі ота массажистка на варикоз робила (вона медик, просто оцінила візуально як і де треба), я тоді ще постійно аскорутин пила під час курсу інтенсивного масажу.
а сама з банками не розібралась
куркулиха• 16 июня 2023
Ответ дляКошка Мурка
я в 20 лет похудела на 22 кг и мои ноги так выглядят до сих пор.
Шпондєр• 16 июня 2023
Ответ для100%
Пока юная девушка мне кажется все возможно) ну и каков тургор кожи
Я Вас не боюся• 16 июня 2023
Ответ для100%
Ви з дуба впали??? Неможна такий масаж до синців
ТебеОноНадось• 16 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Надеюсь в спортзал идёте?
Черпак_для_фантазий• 16 июня 2023
Делайте сами себе массаж, еще и руки подкачаете так)
ФФФФристайла• 16 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Пипец... зачем короткое носить
Дама с заначкой• 16 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
У вас тоже было ожирение в детстве?
Нет
Дама с заначкой• 16 июня 2023
Ответ дляФФФФристайла
Пипец... зачем короткое носить
Платье просто приподнялось, оно закрывает эту зону
Дама с заначкой• 16 июня 2023
Ответ дляШпондєр
лишних кг вроде и нет..
Сейчас вешу 54 кг рост 168. Осенью весила 50 кг, но картина та же 😅 я уже почти смирилась, скорее всего это ещё генетика влияет. Моя мама весит 45 кг но целлюлит точно такой же
Шпондєр• 16 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Худая даже)
роичка• 16 июня 2023
Ответ дляКошка Мурка
і в мене такі ноги, :((( тільки мені 40, і притому, що зріст 173. а вага 63, і нічого не можу з ними зробити.
Альона2709• 18 июня 2023
Розкажу свої методи, які мені допомогли.
Це тривала ходьба, в ідеалі підйомна щось типу гір або сходинок. Із спорту ще біг або велосипед, щоб створити навантаження на проблемні зони.
Також масаж сухою щіткою, обгортування плівкою.
Наприклад, я робила масаж, потім обгортувалась плівкою, зверху одяг і далі спорт. Так дуже пітніла, але це допомагало. Потім контрасний душ і зволожуючий крем.
Варто прибрати всі пусті вуглеводи з раціону, знизити кількість солі, збільшити кількість води.