Рожки-да-ножки• 16 июня 2023

Sinsay - ви там шось купуєте для дитини? Чи взагалі якісь погана

Потрібно купити футбоолки шорти
Кофточки
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июня 2023
Футболки гарна якість якщо бавовна
So_so• 16 июня 2023
Покупаю практически 90% одежды дочки. Она быстро растёт, на сезон цена/качество идеально.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июня 2023
Штани спортивні швидко покошлатились, там поліестр в складі був і низька якість трикотажу.
ЕкатеринаС12• 16 июня 2023
идеально не сезон относить
80 пруоентов вещей у ребенка оттуда, ещё ни разу не было что бы вылиняло или порвалось просто так
ЕкатеринаС12• 16 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не знаю, может там зависит от модели
у дочки 5 или 6 штанов оттуда
так единственный минус что она худая очень и её размер на неё велик в талии сильно
а так штаны топ
Мамин тріль• 16 июня 2023
Футболки тонковаты, но на сезон хватает
13чудоСВЕТА• 16 июня 2023
Вражеское шмотье.
Кашпо• 16 июня 2023
Якість - на сезон і у смітник. Деякі речі до першого прання. Деякі ок весь сезон.
Кашка-маняшка• 16 июня 2023
Кофточки и футболки более-менее.
Но штаны практически после первой носки совсем не кондиция.
Буду дома, сфоткаю штанишки, которые одеты 3 раза и 1 раз постираны. Жуткая тряпка в катышках.
Раздражевская• 16 июня 2023
Замовила літнє
Все ок
Цибулька зла• 16 июня 2023
Единичные вещи после сезона остаются ок. Остальные выглядят как из секонда, очень уставшими
черная мамба• 16 июня 2023
Купую. Хоть не так жалко, когда вырастает не успев относить. Не знаю, может мне везло, но ничего прям плохого о качестве сказать не могу. Но спортивки и типа того она там не брала.
Директриссимо• 16 июня 2023
Бывает разное. Некоторые вещи не Ок, но детям на сезон отлично
ЛолитаНеРазлита• 16 июня 2023
Покупала кофты и футболки. Отлично. Хватило на два года. Цвет на месте, не сели, не растянулись. Единственное манжеты слегка покошлатились.
Ніколи не збрешу• 16 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Вражеское шмотье.
🤦🏼‍♀️
tarveldy• 16 июня 2023
от до дитячого притензій нема взагалі, а до дорослого - лотерея
Прикуси Язика• 16 июня 2023
Маю багато речей з цього магазину. Дитячі футболки ,штук 10 точно. Нормально носяться, на сезон хватить. Штанці гірші за якістю, але норм, зі знижками купляла. А ще куртки, жилетки є. Відносили весну і на осінь норм буде.
Ищу-брожу• 16 июня 2023
Футболки на дачу беру, лонгсливы. Пару раз брала штаны-шорты, ерунда, на каких-то пузатых детей. Футболки себе для дома и спортивки. Все живет по одному сезону.
Червона рута• 16 июня 2023
Футболки дуже погані,хороші куртки носяться,піжами деколи
Зоркая Зорро• 16 июня 2023
Якраз дитяче там завжди беру для хлопчика, ціна нормальна, якість теж більш менш, сину на сезон футболок, шортів, штанів вистачає.
Tory86• 16 июня 2023
Купляла дитячі футболки, якість не дуже. Можна знайти дешевші речі з кращою якістю.
Удальонка• 16 июня 2023
Детское беру много чего, у меня двойняшки, вещи просто «горят». Мне нравится во взрослом разделе одежда для спорта: лосины, топы, отличное качество, хорошо тянутся, хорошо переносят стирку, не светятся. Рекомендую) ну и футболки, вискозные пижамы для дома тоже норм.
Даха-сваха• 16 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+1 аналогично
Хомо_сапиенс• 16 июня 2023
Мені джинси подобаються.Купую і собі і доньці.Гарно носяться.