Фенте Фря• 16 июня 2023

Посоветуйте отель в Греции

Интересует детская анимация,аквапарк,все включено и чтобы был новый или после реконструкции,подруга капризная - хочет чтоб прям все шикарно было
Заранее спасибо!
СкрипяСердцем• 16 июня 2023
А разве такое в Греции есть? Капризной подруге в Риксос в Турцию надо))
Играю_на_кларнете• 16 июня 2023
Новые отели или после реконстукции разве есть в Греции?
После Греции в Турцию вообще не хочется, там еще и рашистов полно
автор Фенте Фря • 16 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Да есть,просто те которые советовали - она вычитала отзывы что отели старые
Заставляличка• 16 июня 2023
Ржака.
То якась Греція з паралельної Вселенної.
автор Фенте Фря • 16 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да,но я находила только only adults или без детской анимации
пАлАвинкА• 16 июня 2023
Afrodita BDSM
Играю_на_кларнете• 16 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
Так там все и есть старые
СкрипяСердцем• 16 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
Смотрите сеть Грекотель может. Я, правда, не знаю, чтобы Греция была как Турция. Сани (если не ошибаюсь) посмотрите, там шик и блеск.
автор Фенте Фря • 16 июня 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Afrodita BDSM
🤦‍♀️
Играю_на_кларнете• 16 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
Какие греческие отели советовали подруге?
автор Фенте Фря • 16 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Я и скидывала Грекотель,она сказала что старый
СкрипяСердцем• 16 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
100% С руснёй и раньше отдыхать не хотелось, а сейчас и подавно.
Играю_на_кларнете• 16 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
Для нее новый Грекотель построить надо?🙈
Подруге лучше не советуйте, все равно не угодите с ее запросвми
СкрипяСердцем• 16 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
С такой подругой вам сложно будет договориться. Сочувствую. Может по региону смотрите тогда?
автор Фенте Фря • 16 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
casa marron grecotel
grecotel creta palace
grecotel olympia oasis & aqua park
Играю_на_кларнете• 16 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
casa marron grecotel
grecotel creta palace
grecotel olympia oasis & aqua park
Друзья в Грекотель Империал отдыхали в позапрошлом году, но у них другие запросы и критерии.
В этом году цены на отдых на морях еще выросли
Я на хвилинку• 16 июня 2023
Вы страной ошиблись
Звожу з розуму• 16 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Так собі ідея обирати щось, що підійде капрізной
СкрипяСердцем• 16 июня 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
100%, простіше їхати одній, а то відпочинок зіпсований.
Там ще, не дай Бог, стакан буде трохи брудний - ой 😟 то все піде коту під хвіст.
автор Фенте Фря • 16 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
У нас дети дружат,хотят вместе
СкрипяСердцем• 16 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
У нас дети дружат,хотят вместе
Вы представляете что может быть если там что-то не то будет?
Я сама иногда трошки тю-тю в выборе 😀 но это чисто из-за детей. Есть проблемы. Так вот, когда-то нас привезли в другой отель, вместо купленного. Скандал был жуткий от всех наших семей, кто не попал в нужный, потому что цена слишком разная, контингент и еда. Грудной ребенок, другой чуть старше, нужна безлактозная еда, а её нет. На детской кухне недоваренные яйца полностью, белок растекался и такого была куча. Еще и Коксаки там бушевал. Отдых так испортили мне, что вернули часть денег. Это, наверно, не забуду никогда.
Пульт от линолеума• 16 июня 2023
Пусть посмотрит сети Ikos и Mitsis.
А претензии к Грекотелям не могут быть вызваны тем, что они не по карману? Возможно «старый» просто отмазка
Стрибну в гречку• 16 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ржака.
Полно отелей с аквапарками и все включено в Греции
Тоскующая• 16 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Есть на Родосе точно. Достаточно новые. В Греции рашистов тоже полно, их там любят 😡
автор Фенте Фря • 16 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Пусть посмотрит сети Ikos и Mitsis.
Как раз таки она готова потратиться ,это у меня лимит(
автор Фенте Фря • 16 июня 2023
Ответ дляТоскующая
Пульт от линолеума• 16 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
Вам будет сложно прийти к согласию.
Возможно стоит четко обозначить свой бюджет. Если подруга хочет ехать вместе с вами - ей придется несколько снизить требования.
Сейчас высокий сезон. Пока она будет выносить мозг по поводу интерьера - места на рейсах и отели на нужные даты будут уходить из продажи.
tourdream• 16 июня 2023
Автор, вчера как раз бронировали туристов с детьми под такие же критерии - новый отель с аквапарком.
Выбрали Lyttos Mare, он новый, 2021 года, современный дизайн (не классический греческий стиль), есть номера с выходом в индивидуальный бассейн.
Играю_на_кларнете• 17 июня 2023
Ответ дляТоскующая
Два раза отдыхала в отелях на Корфу, мне повезло-там были одни иностранцы