МисисПропер• 10 февраля 2014
Пощикатала нервы на ночь
Посмотрела фильм Преследователь. Триллер. Не люблю китайские фильмы, но отзывы меня увлекли...я в шоке от кино...последний триллер, который долго помнила это был Тревожный вызов..а этот...вообще жах
Masha Marmeladova• 10 февраля 2014
Фильм не китайский, он корейский)) Посмотрите Олдбоя - гарантирую, вам понравится :)
Masha Marmeladova• 10 февраля 2014
А я вчера посмотрела классический итальянский треш-ужастик ’Фея’. Лайтовая версия,без кишок и членовредительства в кадре, плюс выгодно отличается наличием сюжета.
Masha Marmeladova• 10 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
ПощикОтала)
Ну если уж выпендриваться, то до конца - пощЕкотала)))
МисисПропер
• 10 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
поправили верно;)
Посмотрю...но не сегодня и не завтра точно...
МисисПропер
• 10 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А я почитала отзывы о нем...писали, что скучноватый и не стала смотреть
Медсестричка• 10 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
МисисПропер
• 10 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
ПощикОтала)
а если б написала правильно-не зашли бы:)
Правильно пощекотала
Смячиком• 10 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
ПощикОтала)
Ну, вообще-то, пощЕкОтала, если уж на то пошло
Смячиком• 10 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Правильно пощекотала
А, так это новая замануха! Типа, ’напиши неправильно - привлеки больше народу’!
Masha Marmeladova• 10 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Ну как скучноватый... щас же публика любит когда в кадре месиво, а там такого нет, вся жуть за кадром по сути, как раз то, что мне нужно. Ну и стиль такой классических итальянских ужастиков - слегка сюрреалистичных и мрачных. А самое главное, концовка неожиданная и какой-то намек на интригу. Многим этого не нужно, смотрят такие фильмы ради расчлененки, а я наоборот ’мясные’ фильмы ненавижу. А это так - страшная сказка.
Мастер Класс• 10 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
ПощикОтала)
пощЕкотала
в своем глазу и бревна не видно, да?
МисисПропер
• 10 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
аааа.....Раскусили меняяяя
Masha Marmeladova• 10 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
поправили верно;)
Я не с целью поправить, а совсем из других соображений - китайские фильмы я и сама не люблю, а вот корейские - другое дело, быть может и вы узнав, что фильм корейский захотите еще что-нибудь их посмотреть. Еще ’Сочувствие господину Месть’ стоит внимания из корейских, да и вообще корейские триллеры очень крепкие, хотя и жестокие до предела, а основной мотив во многих из них - месть как искусство.
МисисПропер
• 10 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я как раз и не люблю резню..люблю красивую игру и сюжет.
Мои любимые фильмы: Престиж, Идеальное предложение, Игра, Остров проклятых, 3 дня на побег, Ганнибал, 1+1 то, что сейчас быстро вспомнила..Посмотрю обязательно Фею!
МисисПропер
• 10 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ой, жестокие это правда. Верно подметили про искусство;)
Masha Marmeladova• 10 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Хорошие фильмы у вас в любимчиках) тогда я меняю свою рекомендацию :) Посмотрите лучше ’Планета Ка-Пекс’, ’Начало’, ’Помни’, ’Машинист’, ’Исходный код’ - все они с психологическим подтекстом и интригующим сюжетом, думаю, вам понравится :)
Masha Marmeladova• 10 февраля 2014
Ой, а еще! Еще - если не боитесь заморочиться над фильмом, очень советую ’Господин Никто’ и ’Донни Дарко’ - крышесносные сюжеты, вот увидите!
МисисПропер
• 10 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ого! Спасибо большое! Один из них сегодня и посмотрю. Ни один из вашего списка не смотрела. Пойду стирать из памяти корейского сумасшедшего
МисисПропер
• 10 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Нет, не боюсь. Посмотрю тоже...с чего же начать то? Столько всего насоветовали. Спасибо!
Пончик Солнечный• 10 февраля 2014
девочки, а вообще странные у вас вкусы. Советовали тут тревожный вызов, как супер фильм. а оказался мусором для мозгов и души.
Masha Marmeladova• 10 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Давайте сверим предпочтения) Порекомендуйте супер-фильмы с вашей точки зрения?
МисисПропер
• 11 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
вы неправильно поняли не супер фильм, а очень страшный и жестокий....такой, после которого долго голову в порядок приводить нужно.
МисисПропер
• 11 февраля 2014
Ответ дляirina220779
А ’Необходимая жестокость’ смотрели?
Нет, надо будет глянуть, спасибо!
Пончик Солнечный• 11 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
читала тут, что фильм супер, аналогов нет, прям ох и ах. о том, что страшный ни слова. и это, кстати, в темке с названием: посоветуйте не страшный триллер.
Капец, извращенки какие-то. Мы с мужем получили ночь без сна и осадок.
Masha Marmeladova• 11 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Вы прямо заинтриговали больше, чем те, которые писали ’ах и ох’) Это что-то типа Мученниц или Хостелов? Если да - то я лично пас))
Пончик Солнечный• 11 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
я не смотрела эти фильмы.
Не скажу, что фильм суперстрашный, но он какой-то реалистичный что ли и от этого страшный. По психике бьет нормально. Вот иногда смотришь ужастик и воспринимаешь, как кино не более, посмотрел и забыл, а это как-то бррр, неприятный осадок оставляет.