Брала старшей Philips AVENT. Прямо сразу текло из-под кольца где соска:( очень тугая и струйка. Флаг маленькая, тяжело было высасывать ей.
Сейчас снова актуальный вопрос: какую бутылочку выбрать? Сотка латекс или силикон? Поделитесь опытом:)
I_do_not_sugar• 16 июня 2023
У нас была в роддоме самая простая Курносик - в роддоме выдали, ребенок нормально ее сосал. Потом купили антиколиковую Авент (с пластиковой фигней внутри, типа ложки) - разницы существенной не заметила. Но мы месяц были на прикорме, потом на грудь перешли
Ответ дляАринка23
У меня были Авент, для меня идеальные
А как вы выбирали поток? Там каждый месяц менять надо соску на бутылке?
Hanna-Hanna• 16 июня 2023
Авент є антиколік і natural самі соски. У тої, що natural прямо дуже туго і не тече і не капає. Я брала з потоком 2 краплі. Anticolic більш вільна, там хіба що капає зрідка, якщо догори дригом перевернути, але не тече, тож непоганий варіант також.