Якось так і живу• 16 июня 2023

Бросаем цивилизацию и едим в природу. Куда вы бы поехали

У нас есть люди, эко зожи , мы хотим вернуть планету нашу в природу. Будем стараться делать все, чтобы цивилизации пала, и экосистемы возобновились, есть варианты глухих мест, в каждой группе по 100 человек, едим пока на месяц, а затем возращаемся и вербуем других людей, скоро очистим планету. И так
1 вариант, дикие места возле японского моря,климат мягче чем сильно на севере, кто хочет жить у моря
2 алтайские горы, тоже где нет людей
3 тундра(выбираем сами страну где тайга
4тайга (едим во все места где тайга )
5дикие места на острове Гренландии

Запрещено: брать телефоны, палатки(будети строить шалаши , а пока в кустах), бритвы, косметику, еду, зажигалки, презервативы, таблетки.

Скоро появятся варианты в крымских горах, ну когда нечисть оттуда выгонит
И дикие леса и лазурное море возле канады
Результат:
вже голосів: 40
19 (47.5%) Японское море
7 (17.5%) Гренландия
6 (15%) Тайга
5 (12.5%) Алтайские горы
3 (7.5%) Тундра
I-va• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Я хочу чтобы весь мир так жил
Удалено администрацией...

автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Это вы почитайте. Ермак Тимофеевич. Он и есть завоеватель Сибири. Не путать с главой Администрации Президента)
Ну с конца 16 века это только началось. Это не земли россии и народ там был не русским изначально. Как завоевали эти земли, так и потеряют, это жизнь. Как бы ваи этого не хотелось, но все империи рано или поздно распадаются. Дай бог скорее,
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Вы ранее упоминали 18-19 век. Уже откатились? Тогда уж лучше за Полярный круг идите. В вечную мерзлоту. Экстрим так экстрим. Может мамонта откопаете, пока будете пещеру строить.
Смотря какая часть т что, в конце 16 века все началось. Это да. Но Сибирь не исконно русские земли и как пришли, так и уйдут
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Удалено администрацией...
Так это вы из рашки,
Жена сантехника• 16 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
И как вы собираетесь там выжить без цивилизации?

Но пожелаю удачи - она вам пригодится)
Ну, без грамоты она же как-то живёт и без цивилизации не погибнет.
ПодругаМужа• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Такова природа. Это по природе
Тогда по природе рожать каждый год и хоронить детей через одного.
ПодругаМужа• 16 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Всю не съешьте.
Автор не понимает про еду) Отказ от цивилизации у автора начался ещё в школе с отказа от грамотности.

Жена сантехника• 16 июня 2023
Ответ дляDark_Yasna
откуда пишите?
Психлiкарня мабуть.
Говорю відверто• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Очистим планету от мнимой цивилизации, супермаркетов, квартир и тд тд , будет чистая природа
Увы для вас, все, от чего вы сможете очистить планету, это вы сами. Ваши неприспособленные к выживанию в пещере организмы начнут быстро ’ломаться’. А т.к. таблеток вы с собой не возьмёте и корешками от бактериальной инфекции не вылечитесь - итог очевиден.
маминаБубочка• 16 июня 2023
Епоха єдунов не скінчиться ніколи
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Вот это Россия, все остальное нет,
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляГоворю відверто
Ну значит планете так лучше будет
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Такова природа
ПодругаМужа• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Такова природа
Я так и написала.
Но не человеческая, а звериная.
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я так и написала.
Но не человеческая, а звериная.
Ну , а что думали двойные стандарты ок, не бреют пиз..ы и говорят о природе, что так задумано, но про все остальное забывают. А я нет
ПодругаМужа• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Я красным обвела,что русские земли это 30% от всего, что себе забрали, Сибирь и тд должны отойти, будет справедливо. Карту приблизила, чтобы было видно
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Вы тоже
Попадалочка• 16 июня 2023
Никуда бы не поехала. Меня полностью устраивает цивилизация.

Говорю відверто• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ну значит планете так лучше будет
Планете абсолютно все равно умрут или родятся еще пару сотен человек, или сколько вы там вербовать собрались. Для вас есть более эффективная программа - вербовать добровольцев на уборки лесов и рек от пластика и полиэтилена.
Мрії у вирії• 16 июня 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
’ вербуем других людей, скоро очистим планету’
Этим все сказано, как вы собрались выживать)))
Закончилась еда, съели людей, завербовали новых
ПодругаМужа• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Что ’вы нет’? Остались на уровне развития примата, когда готовы рожать и терять детей пачками?
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Не ровняйте всех по себе. Я прекрасно знаю что это
Значит- не все потеряно! А, если уж взялись за написание постов в соц. сетях- в надежде показаться умной, то изучите правила правописания(для начала)- букварь в помощь! Правильно писать ’рАвняйте’, а не ’рОвняйте’.
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
Ну дети и внуки скоро её не увидят
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляПодругаМужа
Такова природа
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляГоворю відверто
Это не поможет, надо полностью менять сознание людей
ПодругаМужа• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Такова природа
Вы природу сейчас путаете с остановкой в развитии.
Не удивительно для вас, впрочем)
Прагматик флегма• 16 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Не знаю. Что добудете то и ешьте.
Вы ж пишите ’едим’ то ешьте что ходите лишь бы подальше от нас.
Там же написано- группы по 100 чел, едим месяц, потом вербуют новых. Так очищают нашу планету, чтоб цивилизация пала.
Попадалочка• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ну дети и внуки скоро её не увидят
Ваши конечно не увидят. Не факт , что в лесу у вас появтся дети и внуки и ещё там выживут ))). Ну если случайно выживут, то с вами в лесу жить и останутся. А у нас и дети и внуки так в цивилизации жить и будут.
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
Планете пиз...а скоро, все хуже с каждым годом