Якось так і живу• 16 июня 2023

Бросаем цивилизацию и едим в природу. Куда вы бы поехали

У нас есть люди, эко зожи , мы хотим вернуть планету нашу в природу. Будем стараться делать все, чтобы цивилизации пала, и экосистемы возобновились, есть варианты глухих мест, в каждой группе по 100 человек, едим пока на месяц, а затем возращаемся и вербуем других людей, скоро очистим планету. И так
1 вариант, дикие места возле японского моря,климат мягче чем сильно на севере, кто хочет жить у моря
2 алтайские горы, тоже где нет людей
3 тундра(выбираем сами страну где тайга
4тайга (едим во все места где тайга )
5дикие места на острове Гренландии

Запрещено: брать телефоны, палатки(будети строить шалаши , а пока в кустах), бритвы, косметику, еду, зажигалки, презервативы, таблетки.

Скоро появятся варианты в крымских горах, ну когда нечисть оттуда выгонит
И дикие леса и лазурное море возле канады
Результат:
вже голосів: 40
19 (47.5%) Японское море
7 (17.5%) Гренландия
6 (15%) Тайга
5 (12.5%) Алтайские горы
3 (7.5%) Тундра
Качка в тапцях• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
А мы будем
Так это против природы.

Dark_Yasna• 16 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вас интересует моя геолокация? Или средство связи?
интересно , как вы достигли такого согласия с собой? тревога два часа назад вас особо не затронула?
ЛЮБА• 16 июня 2023
Нет уж спасибо , я как то в городе помучаюсь ! Спасибо огромное тем кто придумал цивилизацию )))
Ну а вы если выживите , выходите на связь , расскажите все прелести ( зачеркнуто ) , ужасы жизни дикаря , особенно когда зуб разболеться , как вы его камнем выбивали !!!
Качка в тапцях• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Земля, палки, трава
Откуда палки в Гренландии?
I-va• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Тварини гадать ж
Так вы же хуже животных. Аппендикс в случае чего топором удалять будете или перед поездкой для профилактики? Зубы не забудьте пролечить, а то по приезде из мест глухих нужно будет челюсть вставную заказывать.
I-va• 16 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Из чего шалаши?
Из говна собственного и палок)
Marinka152• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Это не россия, я говорила и буду казать, эти земли не русские
До одного рога,що ви собі кажете.є карти і міжнародно признані кордони держав. закосити під нас спроба провалилася ! сидіть собі в болотах і тасуйте варіанти між тундрою і тайгою!

автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Откуда палки в Гренландии?
Я не про Герладнию. Там пещеры будут
I-va• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Земля, палки, трава
А где в Гренландии трава и палки? Там иглу нужно строить.
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Зубы это зубы, как выйдет. Тварини ходят в туалет и людям можно, это естественно
malva08• 16 июня 2023
Я в селі без інтернету погано виживаю, а ви про тайгу Ви точно сайтом не помилились?
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляMarinka152
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️эти земли с18 19 века их только, как пришли, так и уйдут. Ждите
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляmalva08
Один из вариантов, тайга много где, не только временно в раше.
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Вот варианты бунгало , такие примерно будут
I-va• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Прихватите учебник истории. Пригодится.
I-va• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Тайга ещё в Канаде есть. В Северной Америке. Но вас туда не пустят.
Тантрический кекс• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Нет, я выбираю японское море. Я в той группе
а как вы попадете на японское море? пешком пойдете, да?
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Полагаете, автору знакомо слово ’Иглу’? Сомневаюсь...
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
https://www.youtube.com/watch?v=fc3K9_mwh4Q
Не ровняйте всех по себе. Я прекрасно знаю что это

автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Пустят
I-va• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Я не про Герладнию. Там пещеры будут
Ледяные пещеры. Тепло же вам там будет) Дров нет, света нет, полярная ночь 6 месяцев, весело! Ну развлекайтесь)
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
Да. И буду все взрывать им, пока буду идти
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Ну мало кто туда поедет. Я сама возле японского моря буду
I-va• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Пустят
Что тут скажешь... Бог в помощь. Была такая отшельница Агафья Лыкова. Как раз в тайге жила. Почитайте о ней. Её опыт вам может пригодиться.
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Прихватите учебник истории. Пригодится.
Почитайте, когда Сибирь стала русской, это не исконно русские земли
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Прихватите учебник истории. Пригодится.
Только с 16 века , с конца 16 стали покорять Сибирь, не их это земля исконно,
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Я хочу чтобы весь мир так жил
I-va• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Это вы почитайте. Ермак Тимофеевич. Он и есть завоеватель Сибири. Не путать с главой Администрации Президента)
автор Якось так і живу • 16 июня 2023
Сейчас живу в такой дачи. Привыкаю к природе. Но скоро это брошу и буду жить в настоящем шалаше, очень жду
I-va• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Вы ранее упоминали 18-19 век. Уже откатились? Тогда уж лучше за Полярный круг идите. В вечную мерзлоту. Экстрим так экстрим. Может мамонта откопаете, пока будете пещеру строить.