Якось так і живу• 16 июня 2023
Бросаем цивилизацию и едим в природу. Куда вы бы поехали
У нас есть люди, эко зожи , мы хотим вернуть планету нашу в природу. Будем стараться делать все, чтобы цивилизации пала, и экосистемы возобновились, есть варианты глухих мест, в каждой группе по 100 человек, едим пока на месяц, а затем возращаемся и вербуем других людей, скоро очистим планету. И так
1 вариант, дикие места возле японского моря,климат мягче чем сильно на севере, кто хочет жить у моря
2 алтайские горы, тоже где нет людей
3 тундра(выбираем сами страну где тайга
4тайга (едим во все места где тайга )
5дикие места на острове Гренландии
Запрещено: брать телефоны, палатки(будети строить шалаши , а пока в кустах), бритвы, косметику, еду, зажигалки, презервативы, таблетки.
Скоро появятся варианты в крымских горах, ну когда нечисть оттуда выгонит
И дикие леса и лазурное море возле канады
2 алтайские горы, тоже где нет людей
3 тундра(выбираем сами страну где тайга
4тайга (едим во все места где тайга )
5дикие места на острове Гренландии
Результат:
вже голосів:
19 (47.5%)
Японское море
7 (17.5%)
Гренландия
6 (15%)
Тайга
5 (12.5%)
Алтайские горы
3 (7.5%)
Тундра
Dark_Yasna• 16 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вас интересует моя геолокация? Или средство связи?
интересно , как вы достигли такого согласия с собой? тревога два часа назад вас особо не затронула?
Качка в тапцях• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Земля, палки, трава
Откуда палки в Гренландии?
Marinka152• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Это не россия, я говорила и буду казать, эти земли не русские
До одного рога,що ви собі кажете.є карти і міжнародно признані кордони держав. закосити під нас спроба провалилася ! сидіть собі в болотах і тасуйте варіанти між тундрою і тайгою!
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Откуда палки в Гренландии?
Я не про Герладнию. Там пещеры будут
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Так вы же хуже животных. Аппендикс в случае чего топором удалять будете или перед поездкой для профилактики? Зубы не забудьте пролечить, а то по приезде из мест глухих нужно будет челюсть вставную заказывать.
Зубы это зубы, как выйдет. Тварини ходят в туалет и людям можно, это естественно
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляMarinka152
🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️эти земли с18 19 века их только, как пришли, так и уйдут. Ждите
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляmalva08
Я в селі без інтернету погано виживаю, а ви про тайгу
Ви точно сайтом не помилились?
Один из вариантов, тайга много где, не только временно в раше.
Тантрический кекс• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Нет, я выбираю японское море. Я в той группе
а как вы попадете на японское море? пешком пойдете, да?
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляI-va
А где в Гренландии трава и палки? Там иглу нужно строить.
Полагаете, автору знакомо слово ’Иглу’? Сомневаюсь...
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Не ровняйте всех по себе. Я прекрасно знаю что это
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Тайга ещё в Канаде есть. В Северной Америке. Но вас туда не пустят.
Пустят
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
Да. И буду все взрывать им, пока буду идти
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Ледяные пещеры. Тепло же вам там будет) Дров нет, света нет, полярная ночь 6 месяцев, весело! Ну развлекайтесь)
Ну мало кто туда поедет. Я сама возле японского моря буду
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Прихватите учебник истории. Пригодится.
Почитайте, когда Сибирь стала русской, это не исконно русские земли
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Прихватите учебник истории. Пригодится.
Только с 16 века , с конца 16 стали покорять Сибирь, не их это земля исконно,
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляI-va
Что тут скажешь... Бог в помощь. Была такая отшельница Агафья Лыкова. Как раз в тайге жила. Почитайте о ней. Её опыт вам может пригодиться.
Я хочу чтобы весь мир так жил
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Сейчас живу в такой дачи. Привыкаю к природе. Но скоро это брошу и буду жить в настоящем шалаше, очень жду
Ответ дляЯкось так і живу
Вы ранее упоминали 18-19 век. Уже откатились? Тогда уж лучше за Полярный круг идите. В вечную мерзлоту. Экстрим так экстрим. Может мамонта откопаете, пока будете пещеру строить.