Якось так і живу• 16 июня 2023
Бросаем цивилизацию и едим в природу. Куда вы бы поехали
У нас есть люди, эко зожи , мы хотим вернуть планету нашу в природу. Будем стараться делать все, чтобы цивилизации пала, и экосистемы возобновились, есть варианты глухих мест, в каждой группе по 100 человек, едим пока на месяц, а затем возращаемся и вербуем других людей, скоро очистим планету. И так
1 вариант, дикие места возле японского моря,климат мягче чем сильно на севере, кто хочет жить у моря
2 алтайские горы, тоже где нет людей
3 тундра(выбираем сами страну где тайга
4тайга (едим во все места где тайга )
5дикие места на острове Гренландии
Запрещено: брать телефоны, палатки(будети строить шалаши , а пока в кустах), бритвы, косметику, еду, зажигалки, презервативы, таблетки.
Скоро появятся варианты в крымских горах, ну когда нечисть оттуда выгонит
И дикие леса и лазурное море возле канады
2 алтайские горы, тоже где нет людей
3 тундра(выбираем сами страну где тайга
4тайга (едим во все места где тайга )
5дикие места на острове Гренландии
Результат:
вже голосів:
19 (47.5%)
Японское море
7 (17.5%)
Гренландия
6 (15%)
Тайга
5 (12.5%)
Алтайские горы
3 (7.5%)
Тундра
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
лучшее,что может сделать человек для природы - не ехать ни в горы, ни в лес, ни к морю
Он должен ехать и жить там чисто, а все корпорации, заводы и тд сровнять с землёй и прекращать землю убивать
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляФуліганка
сибирскую язву из тайги привезете и всех заразите?
Не хочу людей убивать, хочу чтобы они образумылись
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Без палатки в кустах
А что, раньше таки так жили
ИзЮмрудная• 16 июня 2023
Ответ дляDark_Yasna
откуда пишите?
Вас интересует моя геолокация? Или средство связи?
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Навязали много чего. Но это не значит что вы выживите в условиях, к которым стремитесь.
В Гималаях есть место, где люди живут обособленно от внешнего мира. Они не знают об электричестве, мобильной связи и прочих «благах». И они чище в тысячу раз отмытых и сытых с последним айфоном. Животных они не едят, кстати. Они как-будто встроены в эко-систему. И да, им абсолютно безразлично какой у вас цвет кожи, волосы, национальность или размер ноги. Важно только внутреннее наполнение.
Классно им. Вот это жизнь
ЦібаФу• 16 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
У кого это у нас?
Имела ввиду группу отъезжающих на природу. В старпосте же написано, что нельзя презервативы.
Я против бездумного размножения...
Місячне Сяйво• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
А что, раньше таки так жили
В Гренландии? Там кустов немного)
Встидаюся запитать• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Что не так. Поедемьте?
ЕдИм это принимаем пищу а едЕм это передвижение транспортом
Жирафовое варьенье• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Очистим планету от мнимой цивилизации, супермаркетов, квартир и тд тд , будет чистая природа
Ой да пожалуйста. Хоть пешком идите в Тайгу. И прокладки не берите - поганьте листья с деревьев. И одежду не берите. Потрошите лапухи. Живите в пещерах, хотя жалко пещерных насекомых и зверюшек, засрете там говном всё без унитазов с смыва. Ах да , туалетной бумаги тоже не будет, жалко природу(((( опять за листиками пойдёте же.
Тролль. Глупый причём.
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Пусть политики займутся делом и перестанут воровать, а я уже многое дала. Больше от меня ничего не получат, пусть сами содержать
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
В Гренландии? Там кустов немного)
Ну там без кустов, разрешаются шалаши и пежеры
Uebersetzerin• 16 июня 2023
Ответ дляЦібаФу
Я против бездумного размножения...
А почему вы мне это пишете?))))
Я же не в этой группе)))
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Это все неважно
Встидаюся запитать• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Это все неважно
И то верно, что в лоб, что по лбу
Качка в тапцях• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Придётся, иначе хуже бдутк будет
Хуже чем с..ать в сугробе в 40ка градусный мороз в Гренландии?
Например?
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
И то верно, что в лоб, что по лбу
Вам
Marinka152• 16 июня 2023
Алтай, тайга... рашики, ви взагалі ах..₴&#.і ?!!!
Куди дивляться модератори?!!
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Например?
Ничего. Выживите
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляMarinka152
Куди дивляться модератори?!!
Это не россия, я говорила и буду казать, эти земли не русские
Качка в тапцях• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
А что, раньше таки так жили
Нет. Сначала искали и жили в пещерах, потом строили дома - в кустах никогда не жили.
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляI-va
А гадить куда вы будете? На природу? Засрёте природу не хуже цивилизации.
Тварини гадать ж
Глаза_в_3_карата• 16 июня 2023
Поки ще є цивілізація, купіть собі словник
´едим´ - вживати їжу
´едем´ - подорожувати
´едим´ - вживати їжу
´едем´ - подорожувати
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А мы будем
Качка в тапцях• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Из чего шалаши?
Мая твая не панимать• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
’ пусть сами содержать’- это по-каковски? Так начинать нужно с себя- в первую очередь. А то гармонии с природой не достигнете- сто пудов!
Встидаюся запитать• 16 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Вам
Нет вам. Все едИте едите никак не наедитесь
Якось так і живу
• 16 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Из чего шалаши?
Земля, палки, трава