Млинець Мій• 16 июня 2023

А у вас есть соседи - быдло? С которыми не возможно что то решить по нормальному

Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А зря пререкаетесь,вы не знаете,что такое свора диких псов как кабаны размером,и ребенок боиться двором пройти
Я не пререкаюсь, а что на вас стрелки нельзя перевести?
Безпринципова• 16 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Я?где я вам зла пожелала?)
Она не в себе. Желает, чтобы детей травили. Почитайте, что оно пишет
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Будете,в вони и мухах сидеть не захотите,и таракашек вечно травить
Я не внятно ответила? Вы меня даже не знаете, с чего вы взяли, что буду? Но это не удивительно, здесь много отсталых сидят. Если вы такая не значит, что все такие же. Я вообще редко дома бываю, как я уже ответила, я не сижу дома целыми днями
ПоЧуХонтес• 16 июня 2023
Да, я думаю сейчас вообще обострение в связи с войной, многие спиваться начали, чудят. Люди довольно агрессивные стали.
Ну как говорится, собака бывает кусачей только от жизни собачьей
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Вы писали про моих детей и что на них должны накинутся собаки, я перевела на ваших? А что нельзя? Вам можно, а другим нет?
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Я не желаю чтобы детей травили, я просто ответила тем же, что и вы
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Я?где я вам зла пожелала?)
Извините, не тому ответила
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
А может вас?))
А вам что ко мне? Лучше на собой следите
Безпринципова• 16 июня 2023
Ответ дляЧувиха
У меня все ок, в отличии от вашей психопатии и желания смерти детям
Рекламама• 16 июня 2023
Є, пів підʼїзду таких. За мої 17 років проживання в підїзді, він такий же обшарпаний, запльований, обісцяний і без ремонту як і був раніш. Всі ініціативи встановити нові двері, домофон обрізаються в нуль. Якщо ініціатор ще і людина щедра і сам встановлює хоч якийсь худо бідно кодовий замок в підʼїзд, через два дні його виламують, та ще і разом з дверима. Хоча про код всім кажуть. При спробі жеку хоч привести в порядок стіни, через день вони всі теж в надписах. Це добре що ще баригу верхнього поверху вбили, бо були в нас і пожежі, і потопи і криваві розборки вночі.
Тишком нишком• 16 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Да, половина подъезда! После войны видимо поменялись арендаторы и это капец - курят из окна и все летит в дом, выкидываю пакеты с мусором из окна, забивают памперсами и фиг знает чем канализацию, ставят на тротуарах и газонах машины….
На каких то вызывали полицию, тот штраф - копейки!
Обидно, красивый дом, красивая территория ухоженная и уже бордюры просто рассыпались там, куда клумбы не поставили и они могут заезжать ((((
После войны ? А вы в какой стране живете , что у вас война закончилась ?
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Где я желаю смерти детям? Просто вы написали про моих детей, я ответила про ваших. Вы первые заикнулись про детей, хотя нормальные люди из бы не приплетали сюда. Если бы вы не написали про детей первые, я бы тоже про них не писала
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
И вы все такие ответите на вопрос или нет? Почему вам можно про моих детей писать, а мне про ваших нет?
Безпринципова• 16 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Нормальные как раз думают о безопасности своих детей. И потому агрессивная собака пошла бы лесом
Безпринципова• 16 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Учитесь анализировать информацию
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Автор первого клиента не писала именно про агрессивных собак, она просто про вонь написала
Безпринципова• 16 июня 2023
Ответ дляЧувиха
А я вам привела пример, когда кидаются на людей. И такое происходит часто
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Учитесь анализировать информацию
Взаимно
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Учитесь анализировать информацию
Так ответа и не будет?
Безпринципова• 16 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Так ответа и не будет?
Сформулируйте ваш вопрос. Пока вижу только поток сознания. Сами не понимаете, чего хотите
Чувиха• 16 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Зачем мне ваши примеры? Автор писала, что собак травили из-за вони и лая по утрам, а не потому что они на кого-то кидаются. Думаю, если бы это было так, то автор би написал об этом
Хомо_сапиенс• 16 июня 2023
Да, на даче соседи
Миллениалка• 16 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Ну активная фаза у нас кончилась, все вернулись. Но пво несколько часов назад летало.
Если прям уж так прикапываться, я из Донецка, у меня война 9 лет уже, но жизнь же продолжается?!
Всім шампаньського• 16 июня 2023
Всі мої сусіди далеко і за високим парканом. Собаки тільки гавкучі в одних.