Матраскин Брат• 16 июня 2023

Никому не нужны те, кому 45 плюс?

Никакой надежды на интерес со стороны мужчин? Или можно ещё пользоваться успехом, найти если не для жизни вместе, а друга надёжного, для отношений.
Поделитесь историями и мнением по этому поводу.
ПоЧуХонтес• 16 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А что немка делала в Украине?
Немка - я имела ввиду преподавателя немецкого

Щас ухожу• 16 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не т. ’Установка’ другая. Одной лучше чем ’обслуживать’ мужика.
Мне 44 и я понимаю что если разведусь с мужнили овдовею то нафиг мне другой мужик сдался.
Одной намного легче и комфортнее жить.
)) вам просто не повезло с мужем, одной сложнее, я например понятия не имею когда в моей машине надо делать ТО, когда менять фильтры в осмосе, сколько мяса замороженно в морозильнике и где дешевле купить хороший сыр, но понимаю что найти ещё раз такого мужика, наверное будет сложно, а на не партнёрские отношения я не согласна.
Вподобайден• 16 июня 2023
Свекровь постоянно меняет мужиков,сидит на сайте знакомств.Сейчас в отношениях ,где ее сожитель на 15 лет младше,ей 65+
Другой вопрос качество этих мужчин. Интеллигентов там нет.
Мозговая пилочка• 16 июня 2023
Ответ дляviter33
Самий класний вік
Діти вже дорослі, живуть окремо, не треба під них підлаштовуватися.
Людина вже самодостатня, знає, що вона хоче, де може поступитися, а де - ні, який можливий компроміс; вже не ’рубається згаряча’, але і зчим не буде миритися
Людей вже бачить наскрізь і нема ’рожевих окуляр’
А в мене же й дитині всього 11. Якщо вирішу покинути чоловіка, то до 50 як мінімум про женихів можна навіть не думати
olgabaluta• 16 июня 2023
Это Вы пошутили сейчас?)
olgabaluta• 16 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Принца навряд, звичайного чоловіка якому треба борщ варити і який не заробляє на рестік можливо
У меня совсем другой опыт 🤗. Борщ ни разу не варила вообще …
Мозговая пилочка• 16 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Ааа.Вона мабуть від вивчення німецької увійшла в образ і перетворилася на справжню німку, івін побачив в ній рідну,:)) вони дійсно страшненькі. Не всі, але більшість так
viter33• 16 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Сорі.
Тоді переписуємо сюжет)))
муха в кедах• 16 июня 2023
Когда зимой не было света и муж уезжал в командировку на 3-4 дня я сходила с ума. Роутер к аккумулятору подключи, свет дали аккумулятор заряди. Электрокотел к к другому аккумулятору подключи, правда он сам и заряжался и включался/выключался. Воду на высокий этаж натаскай. Еще там что то с котлом приключилось, воду надо в автомобильным насосом накачать, давление поднять. Я плюнула на это дело и сидела три дня без отопления, мерзла. Когда муж дома, всех этих проблем не замечаешь, но вот когда одна….. даже если представить, что можно вызвать мастера, то у меня бы эти мастера ходили по очереди три дня, как не одно, так другое, а еще специальный человек для поднятия воды нужен. На самом деле без мужчины тяжело, а уж тем более если мужчина хороший, рукастый.

муха в кедах• 16 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
А еще ж как происходит оплата коммунальных услуг через инет. Я понимаю, что наверно это легко и просто надо один раз разобраться, но это надо разбираться куда показания вносить, как платить))))
Мозговая пилочка• 16 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
Кто к чему привык. Я специально не рассматривала частный дом, потому что все,о чем вы написали, мой муж,как и вы делать не умеет:)) а в квартире можно и одной справиться.
муха в кедах• 16 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я про квартиру)))) В квартире автономное отопление. В частный дом я бы воду без проблем занесла
Файна дівка• 16 июня 2023
Ответ дляЩебетушка
Думаю все у вас в голове. Есть женщины которые и в 60 замуж выходят удачно. А одна знакомая подружка уже покойная моей бабушки ещё вышла замуж за миллионера, переехала в Америку будучи пенсионеркой)
И у меня у коллеги мама так. Стала вдовой. В 55 лет уехала по грин карте и вышла замуж удачно. Ей сейчас 72
РокерША• 16 июня 2023
Ответ дляviter33
Самий класний вік
ага, взрослые) сейчас рано не рожают, дети обычно школьники в 45
Мозговая пилочка• 16 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
Вам просто лень разбираться. Мне муж всегда устанавливал все программы на комп, я вообще никогда не вникала. Когда понадобилась,нашла и программы, нашла у кого спросить и сама все установила. Правда долго не хотела воспринимать реальность, а потом взяла и все сделала:))
Дивнулька• 16 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Одной намного легче и комфортнее жить.
Вот, я с Вами) Только я уже 3 года в разводе, и мне тоже 44. Правда, сын ещё довольно мелкий.
Но вот на фига тот мужик? Свобода!
Моя тётя в хорошо за 70 замужем за мужчиной 50+. Это треш... Вечно какие-то проблемы.
дожену і ощасливлю• 16 июня 2023
Бабушка моя в 60 вышла за итальянца и уехала к нему жить, а мне свою квартирку оставила.
Мозговая пилочка• 16 июня 2023
Ответ дляРокерША
Вот-вот. А мозгов уже больше,чем в 20, чтобы оставить дома и бежать на свидания или привести в дом кого-попало.
Мозговая пилочка• 16 июня 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А где она его нашла?

ТихоЯ• 16 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Я лично знаю, но все реально от характера зависит, обычно с возрастом очень растёт планка к партнеру, но падает способность к конформизму и толерантности, поэтому и сложно найти партнёра.
Ви точно правильно розумієте значення слова ’ конформізм’ ?
РокерША• 16 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ой не факт что больше ( мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Знаете же?)
Мозговая пилочка• 16 июня 2023
Ответ дляРокерША
Это точно. К сестре моего мужа и в 58 ещё не пришла;))
как тебе такое илон маск• 16 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Мне как раз повнгс мужем. И я понимаю что 1. второго такого не найти
2. Мне и не надо , потому что если я буду жить одна то мне не надо ни машина, ни замороженное мясо ни сыр подешевле.
Рятівник Малібу• 16 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
Котла нет.
Воду набирала, когда подавали.
Роутер, аккумулятор - фигня.
Проблемы высосанные из пальца. Вы ещё перегоревшую лампочку добавьте.
Зато никто мозги не клепает...
Рятівник Малібу• 16 июня 2023
Ответ длямуха в кедах
Капец Лапки, а не руки.
муха в кедах• 16 июня 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Да, мне просто лень разбираться, я даже не слушаю указания, не воспринимаю, ведь думаю ты сам сделаешь, зачем ты мне рисуешь схемы как подключать, как разрядить, это сделаешь ты. Естественно, когда припечет многие вещи я бы могла делать, но есть то, что я вообще не понимаю и никогда не пойму, потому что я женщина.
InMyBones• 16 июня 2023
Може чоловікам на років 10 старшим.
Прикліматерічна бабушка навряд чи потрібна навіть ровесникам
Огірок та Помідорчик• 16 июня 2023
тю
так вы в анкете пишите 35
муха в кедах• 16 июня 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Котла нет.
Воду набирала, когда подавали.
Роутер, аккумулятор - фигня.
Зато никто мозги не клепает...
Лампочку я сама без проблем поменяю. Аккумулятор к роутеру тоже приноровится можно. Но аккумулятор к котлу это не фигня. Какой то стабилизатор там, это же не с авто аккумулятор. Давление в котле упало, вода пропала в батареях, люди в подъездном чате пишут, что надо накачать насосом. Куда тот насос подключать, как то давление поднимать? Программатор сбился. Мне лично было очень тяжело без мужа в тот период, честно. Всего три дня, но я очень мучалась.
Ведь многие проблемы решает именно мужчина и с авто, и бытовые проблемы. Вот женщина писала, что муж знает, что в холодильнике, мой муж понятия не имеет, что в той морозилке и есть ли сыр дома. Взрослая дочь, которая годами ездит на авто, у которой уже своя семья, осенью, когда не было мужа узнала, что зимние шины на шиномонтаже меняют за деньги. Она вообще про это не думала, она звонит и спрашивает, а куда ехать, а что за это еще надо платить?
Можно очень счастливо жить без мужчины, но с ним намного легче, при условии, что он хороший.
Ищу-брожу• 16 июня 2023
Мне 50, выгляжу хорошо, стройная и ухоженная. 30 лет счастливо замужем, поэтому мужчинами в этом смысле не интересуюсь) Но! С мужским интересом сталкиваюсь постоянно и не могу сказать, что сейчас он меньше, чем тогда, когда мне было 30 лет.