marydgayne• 16 июня 2023

Никополь без воды? Какие еще населенные пункты уже обезвожены?

Девочки, кто знает, какая ситуация сейчас с водоснабжением в населенных пунктах ,которые питались от Каховского водохранилища? Я узнала, что в некоторых из них уже нет воды. Что говорят власти по этому поводу? Как будут решать эту проблему? Может и обсуждали уже это здесь, но я не видела...
zana076• 16 июня 2023
Я спрашивала за Никополь, мне дали полный бан, больше ничего писать не намерена на эту тему
LentochkaV• 16 июня 2023
Читала риють канал новий
автор marydgayne • 16 июня 2023
Ответ дляzana076
Ничего себе... а причина какая указана? просто я тоже вижу полную тишину в СМИ по этому поводу. ну.. или не те каналы новостные читаю. Вот и решила тут спросить. ведь ситуация страшная на самом деле, если города уже полностью без воды. Или может быть там есть резервные водные источники?.. Тема не провокационная! Я хочу знать ,что у нас происходит.
mar minor• 16 июня 2023
Автор , а как у нас решают все проблемы ))) какой главный девиз # неначасі
автор marydgayne • 16 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Читала риють канал новий
а какие прогнозы дают? будет вода у людей вскоре?
автор marydgayne • 16 июня 2023
Ответ дляmar minor
да я вот хотела еще тему создать про закупку барабанов... Уже обсуждали тут это? это фейк или реальность??
zvezda_tan• 16 июня 2023
Хотите помочь, или так просто, интерес ради интереса?
Перемога 2022• 16 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Вы не в Украине?
автор marydgayne • 16 июня 2023
Ответ дляzvezda_tan
А чем я могу помочь? А вы не интересуетесь происходящим в нашей стране?
Перемога 2022• 16 июня 2023
Вчера был дождь, это большая радость, честно
автор marydgayne • 16 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
Вы там? Если честно... после Мариуполя и недель без воды для меня это страшный ужас. Вот и хочу узнать ,что делается, чтобы у людей была воды.. Это реально пустить туда воду или нет??
Перемога 2022• 16 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
У нас с вами разные источники информации. Я вот без конца читаю про проблемы с водой и в каких населенных пунктах
mar minor• 16 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Ниче не фейк .. была здесь тема
LentochkaV• 16 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Так
Мають резервний план
LentochkaV• 16 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
Це ви?
Перемога 2022• 16 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Не переживайте, делается многое, реально пустить туда воду или не реально пишут, говорят везде. Я не знаю почему вы не видите этой информации
автор marydgayne • 16 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
Подскажите какие новостные каналы. я с удовольствием на них подпишусь. Я читаю в телеграме канал ONews Україна. о проблемах с водой там ничего нет. потому и решила тут спросить
автор marydgayne • 16 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Так
Мають резервний план
Слава Богу. спасибо. Это и хотела узнать.
автор marydgayne • 16 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
Ну, честно.. не видела ни одного поста в телеграме.
zvezda_tan• 16 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Я живу в этой стране, и в этом регионе, и Ваш интерес выглядит как собирание сплетен.
LentochkaV• 16 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Ви на приколі? Про місто треба читати в їх каналі чи у мера чи Ода https://t.me/NikopolOperativniy/10625
автор marydgayne • 16 июня 2023
Ответ дляzvezda_tan
Если вас интересует только ваш город жительства, то это не значит ,что у всех так. Это серьезнейшая проблема и я хочу знать ,что происходит в моей стране!
Перемога 2022• 16 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Це ви?
Нет, там написан город, но мы так тоже моемся. Набираем дождевую воду, подогрели и вперед. Воду привозят питьевую, но ее надо кипятить. Пластиковые канистры выдали. В магазинах канистры на 20 литров 450 грн, в инете от 140 грн.
LentochkaV• 16 июня 2023
Ответ дляzvezda_tan
А чому б не зайти з заграниці і не розвести срач?
joulia_nova• 16 июня 2023
Так Нікополь без води та кожен день під пострілами. А ще не тільки тема води та водопостачання, а водовідведення куди? Тобто скид побутових і промислових зливних вод. Каховки ж нема.
Я не знаю як будуть вирішувати, поки підвозять.
Сама в розпачі...
Я не знаю що роботи і як.
Якщо що сама з відти.
zvezda_tan• 16 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Ну да, на мамском сайте, все новости, с первых рук!
автор marydgayne • 16 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
а в чем срач??? Девочки местные написали ,что роют канал. что питьевую воду привозят. это я и хотела узнать!
Перемога 2022• 16 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Я читала в Блыскавке, в Киеве оперативном.
Вы можете зайти в любой телеграмм канал городов, которые находятся на Каховском водохралище, просто по названию города.
joulia_nova• 16 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Ссорі, який канал? З Запоріжжя до плотини?
автор marydgayne • 16 июня 2023
Ответ дляjoulia_nova
Сама в розпачі...
Я не знаю що роботи і як.
Якщо що сама з відти.
Спасибо за ответ. Держитесь!!! Просто я тоже не понимаю, как решить можно эту проблему и надеялась услышать что то положительное от местных,... ведь должны же что то придумать