Обращеница• 16 июня 2023
Дівчата, це що, підробка??
Чи просто звичайний ширпотреб, просто фірма популярна? Замовила кросівки, Майкл Корс. Взула буквально разів 5! І ось що сталось...(На фото). Кросівки шкіряні. До того замовляла в того ж продавця шкіряні черевики, то носяться нормально...
Дама-мадама• 16 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
нет, не подделка, качество сейчас такое, раз на раз не приходится
Там всегда было такое качество. Я помню ребенка приводила в садик, 5 лет тому, и мамо одна ходила в кроссах корса, то уже тогда я поражена была ужаснейшим качеством этой обуви.
Директор Пляжу• 16 июня 2023
В мене колись таке саме було зі сріблястими деталями на кросівках Корс, купувала у фірмовому магазині, оригінал. Якість в них Г.
ГЛЮкоза• 16 июня 2023
Не обязательно подделка. Я много путешествую и я вам скажу, что у всех брендов есть сегмент для бедных и для богатых. И даже если вы заплатили 200 у.е за них. Это так же вещь для бедных. Сама часто покупаю Типо ’брэнды’. Но никогда не беру за полную цену. Тольк ов их стоковых магазинах за полцены. Потому что все их вещи не самого высшего качество. Это просто имя, но не качество. Я тоже беру майкл корс, но сумочки, томи хайфигер. Ну много чего из не дорого. Но за любую вещь я плачу не более 20-30 у.е. Если обувь ну 100 у.е. максимум. А у америкосов в моде бренд коуч. Они как лохи скупают эти дермантиновые сумки по 300-500 у.е. И это не самые дорогие. Для меня эти люди лохи. А обувь коуч вообще космос стоит и это гребанный дермантин. Все дермантин. Вообщем. Имя не так важно. я напромер люблю немецкую обувь. Но это не раскрученные брэнды и стоит копейки. И носиться будет дольше майкла корса и в разы удобнее. Другой вопрос, что у нас маленький выбор моделей. И часто что-то на бабушек.
Коко Шанель• 16 июня 2023
Це не підробка, у них така якість. Я з оф. сайту замовляла, порвався через 2 тижні, зашивала у сапожника.
ГЛЮкоза• 16 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
🤣🤣 так и знала что тема про корса, даже не дочитала. Автор, это обычное состояние и качество обуви корс. Я всегда поражалась тем, кто ее хвалит и покупает. И вообще, корс весь отстойный, даже хваленые сумки!
Ну чего у меня есть одна. Мне нравится. Давно купила.Такая веселенькая. Но я ее за 20 или 30 у.е купила. Но я в сток магазине в америке брала (в оффлай). И когда я вижу, что у нас это говнище по 100 у.е продают, у меня шок. И люди ведутся, это ж типо брэнд. А в Америке обычная тебе вещь. И в таких вещах и с такими вещами там средний и нищий сегмент ходит
Щаслива Я• 16 июня 2023
Это, скорее всего, оригинал, автор! Не печальтесь! У многих марок за сумасшедшие деньги есть откровенное фуфло. Например, Джорданы у Найк: лимитированные коллекции сумасшедших денег стоят, а заломы появляются сразу, с первой носки