ВЫВсеВрете• 16 июня 2023

Как знакомится разведенной женщине с маленьким ребенком?

Ведь жизнь это завести в садик ребенка, привести, полдня с ним (песочница или коляска) супермаркеты с пакетами еды, постоянно с ребенком, везде
Вот я думаю как в таком режиме знакомится, вряд ли мужчина захочет даже подойти, пока я там еду с коляской, успакаиваю ребенка с его истериками, с тяжёлыми неромантичными пакетами и в удобной одежде и обуви
Подмигашка• 16 июня 2023
Нового папку дитині шукаєте ?

Фуліганка• 16 июня 2023
если молодая , шансы есть
Бочка порохУ• 16 июня 2023
Нигде. Детские истерики и тяжёлые пакеты вряд ли на романтический лад настраивают.
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2023
Няня или ждать до школы и самостоятельности ребенка
Незламна• 16 июня 2023
Значит оставлять ребёнка на кого то вечером и идти гулять, отдыхать, знакомиться . Или на СЗ.
автор ВЫВсеВрете • 16 июня 2023
Ответ дляНезламна
Не на кого
Така бойова Я• 16 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
Нового папку дитині шукаєте ?
А что, надо целибат объявить?
Тримаю свічку• 16 июня 2023
1)Рєбьонка мужу віддать
2)Шукать чоловіка з рєбьонком - буде веселіше робити все разом
Tammy21• 16 июня 2023
На СЗ, как вариант.
Пс. У вас правда есть специальная одежда для свиданий?)

Незламна• 16 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не на кого
Тогда СЗ. Ну и сразу предупреждать, что у вас маленький ребёнок и придётся искать какие то варианты, чтобы можно было встречаться.
Гидроусилитель руля• 16 июня 2023
А коли Ви плануєте на побачення ходити, якщо дитину немає на кого залишити? А сексом як плануєте займатися?
Страхованная• 16 июня 2023
специально не знакомилась, с вторым мужем познакомилась на курсах вождения.
Джем Шакіри• 16 июня 2023
Я оставляла ребенка с бабушкой или няней несколько раз в неделю и встречалась с мужчинами.
черная мамба• 16 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не на кого
Ищите мужчину с таким же ребенком.
ИзЮмрудная• 16 июня 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Коли засне). Або мультики на ті 5 хв
Даха-сваха• 16 июня 2023
Автор, все реально

От я знаю одну вже жінку, ій 34-35

Вийшла заміж, розлучився, був син
Вийшла за такого модного, а мого брата бортанула - він був толковий але простий

Не питала хто там на кого вийшов, але мій брат одружився на ній і гарні мав стосунки з іі малим сином(3-4 роки було).
Мій брат загинув. Іх дочці не було і року.
І що ви думаєте?
Десь протягом року у неі новий чоловік, скажімо так молодий хлопець, без дітей. Його батьки робили мерву, а потім прийняли.

Ще одна знайома лишилася сама вагітна, теж мала залицяльника якого бортонула заради невідомо кого який іі і лишив- то він з нею від народження сина, одружені, спільних дітей немає, а живуть душа в душу.

Я до того, що все в житті може бути, десь є і ваш чоловік. Дитина не поміха
Майданщица• 16 июня 2023
Если есть с кем оставлять, то без проблем - хобби по интересам, спорт, прогулки.
Если нет - то шансов не особо.
Я уже 9 лет сама, уже хоть ребенок подрос, но все равно ж вечером не оставлю саму. Но хоть уже вместе тусим
Ростки жимолости• 16 июня 2023
Познакомиться можно где угодно. Это жизнь.
Пока ребенок в садике, вы же где-то бываете.
Ну а дальше как? Как вы будете встречаться?
Автор, подрастет ваш ребенок и все у Вас будет ок!!!
Новопоштинская• 16 июня 2023
Шукайте чоловіка з маленькою дитиною)

ЖующаЯКонфету• 16 июня 2023
Знаю історію знайомих, коли жінка жила одна з маленькою дитиною, на сайті знайомств познайомилася з хлопцем і запросила його до себе додому, сказавши, що дитину немає з ким залишити... Він і прийшов.Невдовзі вони одружилися і народили ще одну дитину.
Буває і таке, але це дуже ризиковано