Все возможно• 16 июня 2023
Фото в соц.сетях в купальниках и эротика ню
Как относитесь? Выставляете такое?
А ваши дочки выставляют?
Результат:
вже голосів:
70 (71.43%)
Я против такого
28 (28.57%)
Я за
Помилуйте мадам• 16 июня 2023
Ответ длячерная мамба
Потому что есть, что выставить)) когда я была в отличной форме, тоже выставляла иногда. Почему нет?
Ужгород• 16 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Вопрос не в этом, можно конечно, но вы сказали показа ь себя что были на море, я и спрашиваю, обязательно в купальнике это делать?
Я люблю себя в купальнике)
Нравлюсь себе.
Поэтому и выставляю)))
Нравлюсь себе.
Поэтому и выставляю)))
Все возможно
• 16 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
В купальнике это не ню
Да. Но ню тоже выставляют, красивую эротику, кусочки своего голого тела
Помилуйте мадам• 16 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Нормально.
Я тоже могу кусочек голого тела выставить
Неначасі• 16 июня 2023
а мне прям противно от такого, воспринимается такой инстаграм как витрина с товаром, если честно
фото в купальнике с отдыха - прикольно, логично, что на отдыхе в купальнике
но эта откляченная задница, растопыренные ноги, грудь с торчащими сосками - обычно выглядит мерзенько, а не эротично
Чорнобаївка• 16 июня 2023
Ответ дляТень льва
Мне вот интересно и не понятно почему многие девушки
Очень много девушек хотят выставлять свою писечку ?
Часто вижу в купальник с растопыренными ногами
И вечно выпяченная жопа
Хоть и красивая
Но зачем для чего???
У некоторых есть парни,мужья
И все равно жопа и писечка
И вечно выпяченная жопа
Хоть и красивая
Но зачем для чего???
У некоторых есть парни,мужья
И все равно жопа и писечка
Я часто вижу натянутые до ушей трусы руками,зачем они их тянут не пойму
Помилуйте мадам• 16 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
И я не понимаю. Но мне тут объяснили что это ’красиво и делает ноги длиннее’.
Я пишу: так видно ж что трусы натянуты, а не ноги длинные’
Ответа так и не получила.
Тень льва• 16 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Типа секси
Личко Невеличке• 17 июня 2023
Проголосовала ’я за’. За выкладывание в соцсети фоток в купальниках. А вот насчет выкладывания в соцсети обнаженных фоток - я против. В 2019 г. ездила на отдых. В числе прочих фоток с отдыха выкладывала в соцсети свои фотки в купальниках и совместную фотку с дочкой, где мы тоже были в купальниках