Луноходик_Ик• 16 июня 2023
Де краще купувати одяг, в Італії чи в Польщі?
Їдемо за кордон,плануємо закупити речей,сину в школу,дочці в садок,щось собі хочу купити,цікавлять мережеві магазини,типу зари,h&m,nike,хто має досвід,будемо ще в Данії,але там друзі кажуть все дорого
мистерЛяпсус• 17 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Ну нет. В Италии Беннетон очень даже хорошее качество. Джинсы, футболки, трикотаж
Смотрела и щупала в Турции Беннетон, мне особо ничего не понравилось. Разве что базовые поло можно взять в школу. Цена не соответствует качеству. Думаю пошив в Италии ничем не отличается от Турции. Так что качество этой марки должно быть идентичное
Попадалочка• 17 июня 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Якість одягу в Польщі нульова(
Бред вообще. Зависит от бренда, ткани, коллекции.
Добродійка• 17 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
Они, наверное, в Пепко покупают или в другом подобном магазине.
Русні здаПи• 17 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ага)я в швейном бизнесе. Знаете, как у нас шьются? Из самой говняной ткани. Потому что в Украине нет текстильного производства. Ехать в Турцию тоже затраты. И там берут самую дешевую ткань и фурнитуру.
Та не вірю що прям всі. Масмаркет можливо.
Попадалочка• 17 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Такое можно и в Италии найти.)
Ответ длямистерЛяпсус
Это одна из классических марок массмаркета, не ожидаете же вы от нее качества Лоро Пиана? Хорошие добротные вещи, носятся годами. Что там вас не впечатлило - могу себе представить, обычно коллекции по странам сильно отличаются.
Мои дети любят Беннетон, при поездках просто закупаемся на сезон. Вот честно - ни одного вопроса по качеству у меня не было ни разу. За сколько купили - на столько и относилось.
ЯспАкойнаЯ• 17 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Zara,h&m,reserved. Шапка і худі з h&m і сезону не витримали,перетворилися на мотлох. Джинси, куртка reserved порвалися,в куртці нитки по швах вилезли. Zara просто катишки.
C&a , primark поки що все норм.
ЯспАкойнаЯ• 17 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Ну звичайно🤣 в секонді чи в смітнику🤣