Котя_люлю• 16 июня 2023
Пишет какой-то поц
Рассталась с мужем, и всегда такие пишут, звонят. Дело во мне? Одни поцы пишут
пані Солоха• 16 июня 2023
Справа у вас. Даєте привід, щоб писали: якимись показовими фото, висловами. Не афішуйте себе в соцмережах і групах - не будуть писати. А чому саме поци? - значить, своїм виглядом, мовою і жестами ви притягуєте саме таких.
Ду да ду да ду• 16 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
пані Солоха• 16 июня 2023
Ответ дляЦветочница
Ху из ПОЦы?
Поц (идиш פּאָץ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах. В идише, откуда оно было заимствовано русским языком, слово поц является обсценным (табуированная лексика).
Удачная• 17 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Просвятите, кто такие ПОЦы ?
Член по-еврейски. Слово часто использовалось в 90-х почему-то)
Ответ дляпані Солоха
Вы серьезно????? Поцы - сокращение, употребляемое в устной речи, от слова ПАЦАНЫ
Просто красавица• 17 июня 2023
Ответ дляСуетолог
вы так всегда думали?)))
Kot_v_meshke• 17 июня 2023
Ответ дляСуетолог
Пацики это пацаны, а поц - это то, что выше написали.
Удачная• 17 июня 2023
Ответ дляСуетолог
Удачная• 17 июня 2023