Зараз на дієті• 17 июня 2023
Ей 17. Шок. Почему все сейчас выглядят старше своего возраста?
17-18 это же еще детство считай. Я в 18 выглядела как ребенок, а тут такие барышни
ничевока• 17 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У вас пластинку заело с этим ’в 40 все считают что выглядят на 20’))). Когда вам будет 40, будете считать, что выглядите на 40 да и все. Делов то.
Это чудо на фотках никому ничего не должно, ее дело. Есть же люди которым нравиться быть фриками. Имеют право))). Ее тело - ее дело
Мне 41, и я женщина ,а не ’девочка,девушка’,алкоголь мне тоже давно без паспорта продают, а главное-у меня ещё не начался возрастной маразм и пока ещё отличное зрение.
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2023
Ответ дляничевока
Ну так это чудесно. Я тоже не страдаю тем, что мне не 18 и не жду чтобы мне алкоголь не продали. Но есть объективные вещи. И увы, в 17 так выглядеть - это писец полный
Джонсонюк• 17 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
А в 20 на 35?))
Хм, прикольно вы пытаетесь уколоть других)) Я тоже очень рано в физическом плане созрела, и месячные рано пошли, ничего в 40 прекрасно выгляжу, и не кидаюсь какашками в других, чем вам в жизни помогло то что вы поздно сиськами обзавелись? То что это не помогло в воспитании, это понятно.
Джонсонюк• 17 июня 2023
Ответ дляОдні думки
А я в 20 выглядела на 14)) Очень помогает потом, когда уже не хочется взрослой выглядеть))
Да без разницы, уход, гены, образ жизни, те кто поздно созрел, прекрасно к 40-50 превращаются в толстых тёток, и наоборот. Тем более быть стильной и харизматичной , гораздо интереснее, чем а вот я выгляжу молрже на пару лет, ну и что? Это же не добавляет ни ума, ни обаяния, ни харизмы, ни стиля))
Масяня Я• 17 июня 2023
Ответ дляМиззери
Кстати интересно будет лет через 20 увидеть что происходит с лицами если их колоть активно с 17-18
Доречі нещодавно відео якось косметолога бачила, в якому вона радить починати колоти препарати від зморщок з молодого віку, бо в 45 приходити зі зморшками до неї - то вже пізно і хоч ефект і буде, але він буде не такий якщо колоти з 20 років.
Типу ті дівчата, які з юності будуть це робити блокуючи небажану міміку, в 45 будуть виглядати краще ніж ті, що прийдуть в 45 перший раз.
Таке враження, що просто вигідніше присадити дівчат на це з самого юного віку.
Ненька наша• 17 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Согласна, что внешность хороша, но блин, какие 17?
рот ужасный, как писька на лице просто)))
Ласковая_львица• 17 июня 2023
Много половых партнеров, ранний секс, вот и поистаскалася. Купит и пьет еще. Результаты на лицо.
Ковбой Хагис• 17 июня 2023
Мне 47 и всю жизнь слышу эту песню от людей определённого типа,как взросло выглядят молодые девочки. Одними и теми же словами.
Майская киска• 17 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
Скарга на вас, авторе, за те, що виставили публічно світлину дитини без дозволу її батьків та її особисто. Це правопорушення.
Нічого собі дитина...
Творческий типаж• 17 июня 2023
лицо тюнингованое. А пальцы и руки некрасивые, не изящные, короткие и толстые. И сиськи висят, как на все 45+, а не 17
Нагайна• 17 июня 2023
Ответ дляПроработник
А этой девушке сколько?
Тоже молоденькая, 20+-
Я вот смотрю на эти губы и недоумеваю, как-то можно считать красивым, а потом открываю свои фото в 17-19 и вспоминаю, какие только эксперименты я не ставила над собой - причёски нелепые, разный цвет волос и т.д. И отнюдь не всё было комплиментарно для моей внешности.
Одні думки• 17 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Извините, что я к 46 так и не превратилась в толстую тетку. ))) но у меня ещё есть пару лет, может, наверстаю)
Все хорошо в свой час. И выглядеть в детстве зрелой теткой само по себе тоже ничего не добавляет.
Джонсонюк• 17 июня 2023
Ответ дляОдні думки
))) ну и с чего вы решили что у вас вот все ОК, а другие не ОК, про Добавлять вы начали тему, а ещё вы не логичны в своих мыслях, если все хорошо в свой час, в чем хорошесть выглядеть начинающим подростком в 20?
Одні думки• 17 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Видимо, ваша логика ещё круче моей, потому что смысл вашего несвязного текста не понятен. Начните с начала, а не с моего поста - и все у вас станет на места. Или не станет, но это не мои проблемы.
Джонсонюк• 17 июня 2023
Ответ дляОдні думки
))) с какого начала? И почему я должна с чего то начала начинать, а не с вашего поста? Где в этом логика? Я отвечаю вам , на основании Вашего поста, мда,’ женская’ логика таки существует
Мастер Класс• 17 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ну по логике, чем раньше они выросли, тем дольше телипаются и соответственно тем раньше обвиснут под собственной тяжестью)) шучу конечно
Джонсонюк• 17 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Так смотря на сколько выросли, моя В не телепатия до сих пор в мои 40+, даже без бюста позволяют себе под плотной тканю ходить, а если выросла Д в 20 то обвичннт очень быстро. Всё это фигня, эти темы попытка поделить на чёрное и белое, зачем не понятно, может самооценку надо поднять.
А_я_ЛОЖУ!• 17 июня 2023
Всі люди різні, я оформилась десь в 13, виглядала на 18. Інші дівчата підтягнулись пізніше.
Моїй малій 12, якщо її нафарбувати, як цю дівчину, і вдягнути, то виглядала би так само.
НаливайКа• 17 июня 2023
Ответ дляРассказница
Сколько фотошопа кривого, руки то толстые )
Блин, точно😂
Ответ дляМасяня Я
Ну звісно ! Саме так в є
Такий абсурд колоти за 10 років раніше до появи зморшок
Краще б вчили правильну їжу вживати і спортом займатись
З бісиками• 17 июня 2023
Прийшла вчора на випускний , 9 клас , і так виглядають деякі дівчата 14-15 років...
ЯниЯ• 17 июня 2023
Я тоже в 17 выглядела на 20. Да и в 14 никак не на 14.
Помню, парень мой первый был слегка удивлён что мне 17))) Ему тогда было 28