Полтавська галушка• 17 июня 2023
Хто зараз в Одесі? Як з екологією?
Доброго ранку всім! Збиралися в Одесу розвіятися тршки, збиралися давно, заздалегідь записалася на відпуску на червень. Тепер дуже вагаюся. Збиралися на грязі. Чи варто їхати взагалі? Чи відмінити? Цікавить думка одеситів, або тих, хто зараз там. Дякую!
Туфли в чешуе• 17 июня 2023
Ответ дляdreamsunny
Касаемо опреснения, никогда на пляжах города не квакали лягушки и не плавали лебеди.
Лабораторные исследования показали,что соленность моря у берегов Одессы почти в 3 раза ниже нормы.
Что будет дальше неизвестно.
Пока с каждым днём показатели воды ухудшаются. Полно инфы об этом в интернете. На пляже возле моего дома соленность воды ниже нормы в 2.9 раза, а содержание железа выше в 9 раз.
Что будет дальше неизвестно.
2012 год
Прям таки уж, первый раз плавают лебеди.
Господи
dreamsunny• 17 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
2012 год
Господи
Вы хотите доказать, что опреснения воды сейчас не происходит и что все нормально с морем? Читаю вас и в голове крутится ’все хорошо, прекрасная маркиза’...
dreamsunny• 17 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
2012 год
Господи
Про лягушек есть что возразить? Господи. .. да пусть купаются все, кто не хочет видеть очевидного. Ведь главное, что море бесплатно....
Туфли в чешуе• 17 июня 2023
Ответ дляdreamsunny
Вы утверждали что лебеди никогда в море не плавали, что лебедь это первй раз.
dreamsunny• 17 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Там же я писала и про лягушек.
И да, я на пляжах Одессы ранее лебедей не видела. Также как и лягушек....
Вы одесситка? Или издалека виднее?
Туфли в чешуе• 17 июня 2023
Ответ дляdreamsunny
Там же я писала и про лягушек.
Вы одесситка? Или издалека виднее?
Одесситка, странно что вы и в прошлом году не видели.
Люди видят а вы не видели)
dreamsunny• 17 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Люди видят а вы не видели)
Вы летом видели или зимой?
Мы зимой обычно ездим на переправу под Ильичевск покормить лебедей .
А вот летом на пляже я не видела никогда. Хотя дожила до седых волос.