Хата на мати• 17 июня 2023
Вы на свидании и мужчина заказывает один десерт на двоих
В конце ужина. Одна тарелка, две ложки.
Ваши действия?
будете есть его вместе?
закажете себе отдельно - а как тогда скажите что не будете?
Ваши действия?
будете есть его вместе?
Хата на мати
• 17 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
нет- закажу себе отдельно или откажусь есть
те приносят десерт, он говорит пробуй. вы пробуете а он потом туда же тоже ложкой. Вы скажете что?
Баба на горошині• 17 июня 2023
Ответ дляХата на мати
спасибо,я сыта уже
Ядвига Юсьлегко• 17 июня 2023
А вы молчали и дальше ели?
Заказали бы себе другой, но выводы сделали
И чем вечер закончился после десерта?
Хата на мати
• 17 июня 2023
Ответ дляСама не знаю
Жлоб. Есть не буду и второго свидания не будет тоже
почему жлоб? до этого весь ужин был раздельно, и он все оплатил.
ТАЗератти• 17 июня 2023
Ответ дляХата на мати
Первое свидание
Меня бы напрягло. Но, возможно, реально как вариант сближения. У меня когда-то было 1 свидание: парень заказал капучино и сказал, что выбрал его, так как это на 3 грн дешевле латте). При этом доход далеко немаленький был у него. Добило меня, что он не придержал мне дверь как уходили из кафе (меня чуть не прихлопнуло) и была лекция, что его девушка не должна есть чипсы, это же гадость (я сказала, что из гадостей люблю чипсы и иногда себе позволяю). Бежала роняя тапки. Хотя и внешне и материально парень очень ок был.
Угадайс• 17 июня 2023
Ответ дляХата на мати
Свидание первое, если что
Автор, сделайте его знаменитым! Такого скупердяя еще поискать надо
фрау Гітта• 17 июня 2023
Ела бы - если бы хотела развития отношений, не вижу никакого жлобства
Не ела бы если бы брезговала или не зацепил
Угадайс• 17 июня 2023
Ответ дляХата на мати
а это вопрос, пожлобился или такой вариант сближения
Закажите себе другой, скажите, что такой не любите. А вообще, дикость какая то...
Скляна миша• 17 июня 2023
Ответ дляХата на мати
То есть не он заказал один десерт на двоих, а вы заказали себе и он решил попробовать?
Угадайс• 17 июня 2023
Ответ дляішо
Наступного разу поведете ви його і будете замовляти все за ваш рахунок
Вы так делаете?
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2023
Ну так начните первая, съешьте половину, а потом он пусть доедает.
Угадайс• 17 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
А почему не озвучила свое желание?
А что, все всегда вдвоем кушают из одной тарелки двумя ложками?
Хата на мати
• 17 июня 2023
Ответ дляфрау Гітта
те десерт по сути для парня - как лакмусовая бумажка:) посмотреть как поведет себя девушка, и понять ее настрой
Хата на мати
• 17 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
где вы прочитали что я заказала себе десерт?
Сплюшка• 17 июня 2023
Ответ дляХата на мати
Економія і нічого лишнього.Може йому для себе не треба більше а ніж пів порції
Угадайс• 17 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
Он, наверное, очень удивился, что на свидании было не так?
Лекцию прочел, экономное капучино заказал, дверь пусть сама придерживает....
Угадайс• 17 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Сразу мог заказать по пол порции десерта в разную посуду
Пожмаковна• 17 июня 2023
С мужем могу есть одно блюдо на двоих даже одним прибором. С мужчиной, с которым виделась несколько раз, не смогла бы.
Инста_Богиня• 17 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
Если малознакомый - не очень. Если мужчина, с которым уже близкие отношения, то нормально. Мы с мужем часто заказываем 1 десерт после основного приёма пищи. Едим мало, но сладкое любим. Я в себя целый десерт после основного ужина не впихну. Можем заказать 1 большое кофе на двоих и по десерту . В Польше, например, маленькое капучино 200 мл где-то 120 грн, а большущее 400 мл - 150. Зачем на ровном месте переплачивать? Доход хороший, кстати.
БольшОЙ кофе, маленькИЙ капучино…
Сомневаюсь в хорошем доходе с таким образованием)
Молчавочка• 17 июня 2023
Ответ дляХата на мати
И что покажет, у меня настрой может быть разным. Я не знаю как бы я себя повела.