Сладкий лимончик• 17 июня 2023
Кто в курсе это хорошие витамины?
Благодарю за ответы или рекомендации
Сладкий лимончик
• 17 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
магния цитрат хорошо усваемая форма
Берите
За 30 мин до сна
Омега хороша, утром с завтраком
В12 если есть дефицит
Берите
За 30 мин до сна
Омега хороша, утром с завтраком
В12 если есть дефицит
Да, дефицит есть ,вплоть до онемения конечностей (( спасибо большое, я не знала что магний нужно пить на ночь!
Акукарача• 17 июня 2023
Дефіцит В12 може бути через незасвоєння його серез ШКТ. Там якісь антитіла блокують його засвоєння. В такому випадку компенсують уколами.
Пожарник• 17 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
А проблем с спина/шея у вас нет? Остеохондроза?
Сладкий лимончик
• 17 июня 2023
Ответ дляПожарник
Узд шеи , мрт мозга шейного и грудного отделов ничего кроме кифоза не показали (
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июня 2023
Хорошие, витамины там, правда, только одни
Кстати, на сайте можно выбрать украинский язык, не говоря уже о русском