Г@Л@В@ломка• 17 июня 2023
Крем под глаза мери кей
Доброе утро. Посоветуйте пожалуйста, никак не могу решиться ,определиться с покупкой. Пользовалась старой ещё версией тайм вайс под глаза кремчик. Новый тайм вайз вроде в пробниках пробовала , но не могу определиться . Вроде текстура хорошая , но хочется результат. Напишите, кто пробовал дольше или занимается. Брать или нет?
Спасибо.
Г@Л@В@ломка
• 17 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Совершенно бесполезный продукт(
Та вот думаю. Я покупала другой фирмы, использовала 2 баночки, а эту линейку люблю старую версию и думаю брать или нет новую