Коварная Зая• 17 июня 2023
Если ему не писать, другие уведут, упущу свое или?
Вот эти знакомства на СЗ. Допустим, он там недавно, такой симпатичный, хорошая должность, лет 38-40. Ясно же, что выбор у него огого - и 20летние, и 25летние, и так далее.
Ну вот мы с ним сходили на свидание, и я ему не пишу.
И сразу думаю - если я ему не пишу, он пишет еще 10 таким как я, какая то из них будет активнее и начнет ему писать Вася ты самый лучший и все...
Или я либо зацепила, и тогда вообще не важно, пишу я ему или нет, и так нужна буду?
Короче вопрос - стоит ли завоевывать мужчину, думая о конкуренции женщин вокруг него, либо любить себя уникальную и ждать когда тебя рассмотрят как самую лучшую?
Коварная Зая
• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Смешно. Нужен он 20 летним, как пятая нога.
ну 25-30 летним нужен
Бодіпозітівна• 17 июня 2023
Як показує досвід, якщо ви сподобалися-у вас не буде потреби нагадувати про себе.
Звісно, наполегливі люди отримують більше за неполегливих. Якщо він ваша ціль-можете спробувати
Я погнала• 17 июня 2023
Напишіть щось коротке й ненав´язливе, але щоб він зрозумів, що вам сподобалася зустріч. Далі вже будете відштовхуватися від його реакції
Нафаня Маня• 17 июня 2023
Автор, я сама сейчас начала активно ходить на свидания с сз, мне после свиданий все пишут. Задумайтесь, почему вам нет?
Вы видите разницу в своем описании? Вы пишите «если я ему не пишу, значит, он пишет другим». То есть мужик, сами видите, способен на действия)))Задайте себе вопрос- почему он пишет этим другим, а не вам? Как конкуренцию выдерживать собрались? Навязыванием?
Потужна махіна• 17 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
ну 25-30 летним нужен
Для 25 - 40 летний пердун уде старый
Коварная Зая
• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Для 25 - 40 летний пердун уде старый
вообще нет
Коварная Зая
• 17 июня 2023
Ответ дляНафаня Маня
обоже
вам все пишут, это успех, вы такя популярная. пойду подумаю почему же мне не пишут. Наверное. потому что они вам пишут
Потужна махіна• 17 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
вообще нет
Это вы на все согласны. Не путайте других с собой.
Коварная Зая
• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
вам к подруге выше) такая же с короной
Потужна махіна• 17 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
вам к подруге выше) такая же с короной
Ну люди хоть понимают, чего хотят. А вам и условий не надо, лишь бы только на вас обратили внимание. Правильно вам пишут
Коварная Зая
• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
давно секса не было у вас, ой давно
Потужна махіна• 17 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
давно секса не было у вас, ой давно
ну я со всеми подряд не сплю, к счастью
Коварная Зая
• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
ну я со всеми подряд не сплю, к счастью
это с вами никто не спит, переформулируем правильно
Потужна махіна• 17 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
Главное, что не так как вы со всеми подряд.
Коварная Зая
• 17 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
не завидуйте
Ашолюдискажуть• 17 июня 2023
Нет у него в таком возрасте выбора 20-х. Только за бабки.
Если переписка будет не взаимной оно вам надо?
Робот Вертер• 17 июня 2023
Якщо він вам сподобався, напишіть йому просто: привіт Саша, як твої вихідні?)
А там далі зрозумієте. Якщо завʼяжеться норм переписка, напишіть : давай зустрінемось на каву, погуляємо?
Що тут такого)