Перемелица• 17 июня 2023
Продолжению про подругу. Кто тут прав?
В прошлой теме меня осудили, от части я согласна с вами. Но все равно, мне на нравится что если брат или мама сказали, то все, это ее мнение навеки. Сказал брат что возле моста красного опасно убили когда-то человека, она туда никогда ногой не ступит. Сказала ей мама что в Киеве жить хреново, воздух грязный, прилеты постоянные, она мне это тоже постоянно говорит. Когда-то у нас под Киевом бомбу скинули на дом , он весь в щепках. Через пол года говорю; давай поедем туда, надоеда под одним и тем же улицам кататься , так нет : « мама сказала что там диверсанты» какие диверсанты? Там люди живут. Обычное село. И что тебе диверсант сделал бы, если бы даже там был? Побил бы? Так, Окей, теперь сама ситуация. На свой день рождение я пообещала что суши за мой счёт ( подарок если что, еле дотянул 300 грн ее) суши на 750.) да, я ни слова не сказала, все оплатила. Потом через время пошли в кофейню за десертами, выбираем, она спрашивает « а как платить будем? « , я отвечаю - ну по отдельности. Она смотрит на меня круглыми глазами, типа , а как по отдельности? ( я обещала что суши бар за мой счет) оказалось денег у неё нет собой, пришлось ей все покупать, опять я ничего ей не сказала. Хотя мысли были совсем другими. Больше не хочу с ней гулять.. это капец. Неприятно. Стала уже лицемером.. жаль ее, она очень хочется со мной видеться, а я наоборот. Дружим уже много лет. Гуляли три часа, потом мама сказала « давай домой» она и поехала.
Полонянка SexShop-а!• 17 июня 2023
Вы хотите, чтобы ваше мнение было для нее важнее, чем мнение близких?
Перемелица
• 17 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я хочу чтобы у нее было своё мнение, а не мнение мам пап
Перемелица
• 17 июня 2023
Ответ дляБаба_Воля
никогда так не пишу, но - вы душная
Только тут.. хочу выговориться.
Луковая• 17 июня 2023
От какой своей части вы с нами согласны? От верхней или нижней?
Вы не стали лицемером. Вы ею были всегда. Очень неприятная особа, судя по двум темам.
Кстати, а зачем вторая тема? Одной мало?
Полонянка SexShop-а!• 17 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Зачем вам это? В любом случае, мама и папа важнее для нее, чем вы. Вы просто посторонний человек, с которым она проводит немного времени. Почему вы решили, что вправе ей указывать, кого ей слушать?
Love_Love_Love_• 17 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Только тут.. хочу выговориться.
Коли буде тема про подарунок за 350 грн і фото суш?
Перемелица
• 17 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не указывала ни разу. Ну а вы бы хотели, чтобы допустим ваш муж слушал маму которая когда-то сказала « нельзя ходить в ресторан, можно отравиться» и только ее б слушал?
Полонянка SexShop-а!• 17 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Сравнение вообще неуместно. Вы ее муж? Вы несёте за нее ответственность?
Перемелица
• 17 июня 2023
Ответ дляЛуковая
Ну подруга ж святая. А я плохая. Хотя все платила ей ни слова не сказала.
Перемелица
• 17 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Окей, ваша подруга только руководствуются маминым мнением , кстати был ещё такой случай, я предложила у себя дом ей бутерброд с сырокопченой колбасы типа ( бывшей Московской) и она такая : мама говорила что полезная только варёнка, поэтому я такую не ем))))
Перемелица
• 17 июня 2023
Ответ дляНеновая почта
Моей дочери 22 года и она не сидит на Советчице
Самый бессмысленный комент
Перемелица
• 17 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Як у вас із самооцінкою і впевненістю у собі?
Норм
Баба_Воля• 17 июня 2023
Ответ дляПеремелица
конечно, можно. скажите, что она не права
Тріль підпільний• 17 июня 2023
Опять, Вы), когда начинаете что-то писать, для начала откройте словарь, а потом научитесь правильно использовать знаки пунктуации, не позорьтесь
Луковая• 17 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Подруга вас в кофейню на десерт повела? Вряд ли.
Перемелица
• 17 июня 2023
Ответ дляТріль підпільний
Не хочу
Полонянка SexShop-а!• 17 июня 2023
Ответ дляПеремелица
И что? Ее право руководствоваться мнением мамы, а не постороннего человека. Не понимаю, с какой целью вы пытаетесь ее перевоспитывать? Вы не вправе указывать взрослому человеку. Если вы подруги - принимайте ее такой, какая она есть. Или ищите другой круг общения.
Перемелица
• 17 июня 2023
Ответ дляЛуковая
Да, она все время « хочу сладенького» . Но я говорила что суши бар мой счет. Она решила что я буду весь день за неё платить) эх
Перемелица
• 17 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нафига такая подруга? Вы сами с такими дружите? Понятное дело что у нас свободная страна и все такое , нема не об этом
Перемелица
• 17 июня 2023
Ответ дляlisa2101
Вы её не переделаете, так-же как и она Вас. Ищите подругу по своим интересам и с таким же мышлением. Все разные.
Перестать общаться с ней нереально пока. Очень ранимая, и считает что у нас супер крепкая дружба ( много лет) как перестать, пока не знаю.