Перемелица• 17 июня 2023

Продолжению про подругу. Кто тут прав?

В прошлой теме меня осудили, от части я согласна с вами. Но все равно, мне на нравится что если брат или мама сказали, то все, это ее мнение навеки. Сказал брат что возле моста красного опасно убили когда-то человека, она туда никогда ногой не ступит. Сказала ей мама что в Киеве жить хреново, воздух грязный, прилеты постоянные, она мне это тоже постоянно говорит. Когда-то у нас под Киевом бомбу скинули на дом , он весь в щепках. Через пол года говорю; давай поедем туда, надоеда под одним и тем же улицам кататься , так нет : « мама сказала что там диверсанты» какие диверсанты? Там люди живут. Обычное село. И что тебе диверсант сделал бы, если бы даже там был? Побил бы? Так, Окей, теперь сама ситуация. На свой день рождение я пообещала что суши за мой счёт ( подарок если что, еле дотянул 300 грн ее) суши на 750.) да, я ни слова не сказала, все оплатила. Потом через время пошли в кофейню за десертами, выбираем, она спрашивает « а как платить будем? « , я отвечаю - ну по отдельности. Она смотрит на меня круглыми глазами, типа , а как по отдельности? ( я обещала что суши бар за мой счет) оказалось денег у неё нет собой, пришлось ей все покупать, опять я ничего ей не сказала. Хотя мысли были совсем другими. Больше не хочу с ней гулять.. это капец. Неприятно. Стала уже лицемером.. жаль ее, она очень хочется со мной видеться, а я наоборот. Дружим уже много лет. Гуляли три часа, потом мама сказала « давай домой» она и поехала.
Ворую вкусняшки• 17 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Я хочу чтобы у нее было своё мнение, а не мнение мам пап
вам уже посоветовали взрослеть в прошлой теме. Зачем вы вторую склепали??

Ворую вкусняшки• 17 июня 2023
Ответ дляЛуковая
От какой своей части вы с нами согласны? От верхней или нижней?
Вы не стали лицемером. Вы ею были всегда. Очень неприятная особа, судя по двум темам.
Кстати, а зачем вторая тема? Одной мало?
стойте!!!.. автор только научилась правильно писать моЙ день рождениЯ...
Ворую вкусняшки• 17 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Не указывала ни разу. Ну а вы бы хотели, чтобы допустим ваш муж слушал маму которая когда-то сказала « нельзя ходить в ресторан, можно отравиться» и только ее б слушал?
вы собрались за подругу замуж???? давайте третью тему!!!
Шукаю стакан• 17 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Уже есть
Ворую вкусняшки• 17 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Окей, ваша подруга только руководствуются маминым мнением , кстати был ещё такой случай, я предложила у себя дом ей бутерброд с сырокопченой колбасы типа ( бывшей Московской) и она такая : мама говорила что полезная только варёнка, поэтому я такую не ем))))
ИЗ сырокопченой колбасы или с сырокопченой колбасОЙ!)))
Луковая• 17 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Та где там. День рождениЕ у автора. И третья тема пошла)))
Продолжает веселить, хоть и грешно смеяться над некоторыми.
ХвилювАллочка• 17 июня 2023
Куча инфантилов строчат дебильные темы. Вам хоть платят или вы борец за идею?
В ленте уже три темы про подругу, а шо так мало?

Намазюкана нішою• 17 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Так а почему я должна везде платить за неё, раз такая финансовая ситуация? Ещё и выбирает подороже
Вы изображаете не то что чувствуете, делаете не то что хотите. Из-за этого сердитесь. Постепенно начинайте поступать так как считаете правильным, не обижайте подругу, а спокойно и доброжелательно раскладывайте все по полочкам, как младшей сестре. Хочет кушать - ок, но сразу говорите что сегодня каждый за себя платит. Угостить кого-то приятно, но не когда на регулярной основе на хвост падают..
AmazingLady• 17 июня 2023
Да не хочет она с вами видеться, не льстите себе